]
Facebook LiveJournal Twitter

Как Бенкендорф бабушек полюбил

15:41 05.10.2011 6

Кто, выйдя на пенсию, начинает познавать мир, того старость дома не застанет. 2 октября на Первом Национальном стартовала социальная программа о путешествиях «Феерия жизни» («Феєрія життя»), которая бесплатно отправляет пенсионеров за границу.

Участниками проекта могут стать семейные пары за 50. Егор Бенкендорф, генеральный директор НТКУ, уверен, что проект поможет многим украинцам познать все краски жизни на пенсии:

 «Мы решили сделать яркий туристический проект для людей старшего поколения. Героями нашей «Феерии жизни» будут обычные семейные пары старшего возраста. Мы хотим помочь людям понять, что в 50, 60, 70 лет не нужно себя ограничивать стенами дома. Жизнь - она яркая! Мы будем воплощать, казалось бы, несбыточные мечты наших героев».  

С ним солидарен и генеральный продюсер Первого Национального Алексей Семенов:

«Мы хотим устроить праздник людям, которые не могут себе это позволить. Для героев программы, большинство из которых живет только на пенсию, путешествие будет бесплатным. Почему-то сложилось такое мнение, что после рождения внуков нужно сидеть дома, вязать носки. Наши бабушки и дедушки снова почувствуют себя молодыми, осознают, что мир безграничен, и в любом возрасте можно полноценно наслаждаться жизнью».

Те, кто хочет 3-4 дня провести за границей, следуя инструкциям ведущих (Игорь Посыпайко и Игорь Захаренко – директор туристической компании «Феерия путешествий»), должны заполнить анкету на сайте канала, приложить к ней фото и покорить организаторов своей историей о том, что им нигде и никогда прежде не приходилось бывать. А главное - нужно владеть украинским и иметь загранпаспорт.

Вот вам парочка промо-роликов, в которых Посыпайко рекламирует проект невиданной щедрости и гуманизма.

За счастливчиков в категории «50+» можно порадоваться в воскресенье в 15:35 на Первом Национальном.

По материалам сайта 1tv.com.ua

Фото - ljplus.ru, видео - youtube.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...