]
Facebook LiveJournal Twitter

Спасибо, тебе, Стив…

21:36 07.10.2011 0

 

5 октября 2011 года ушел из жизни человек-легенда, гений и тот, кто перевернул и изменил этот мир. О нем почти никогда не вспоминали политики, даже те, кто нагло цитировал фразы, выдавая за свои. Он частично был загадкой для многих. 90% сотрудников, которые работали в компании, которую он создал, никогда не встречали его лично. Он был человеком, который изменил жизнь миллионов в лучшую сторону. Его звали Стив Джобс.

Рано-утром 6 октября, мне позвонила подруга и без лишних слов сказала: «Стив Джобс умер…». Что? Как? Не может быть – первые вопросы, которые посыпались вслед. Да, в то утро я не открывала твиттер, не получала писем через интернет, я просто села в автомобиль и отправилась по делам, не зная еще того, что создатель телефона, который безумно люблю, уже в не в этом мире.

После разговора, по щеке покатилась слеза. Я не знала Стива Джобса лично, и никто из моих близких друзей не знал его, и возможно никогда бы не узнал, даже если ему было предназначено жить дольше всех. Но, что-то внутри сжалось, что-то очень сильно, как будто у тебя не стало лучшего друга, того, от кого ты черпаешь вдохновение, идеи. Я не была фанаткой «яблоков»  до марта 2011 года, пока не купила себе тот, заветный IPhone4. Я много читала о Стиве, о его работе, то, как и к чему он приходил, как принимал решения.

Он многое не успел, и нам есть, чему поучиться.

За то, что ты успел сделать – спасибо, тебе Стив. Apple никогда уже не будет таким, каким был.

twitter.com/arfeeva

vkontakte.ru/arfeeva

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...