]
Facebook LiveJournal Twitter

«Давай одружимось» не закроют...

11:10 14.10.2011 0

... я так думаю. Сейчас объясню, почему, но все по порядку. Некоторое время назад  появилась информация о том, что программу «Давай одружимось» ждут изменения. Вообще-то, изменения начались тогда, когда вместо Оксаны Байрак вести передачу стала Ксения Собчак. Показатели смотрения стали падать - ну, не принял наш зритель новую ведущую.  По большому счету, смотреть передачу стали меньше еще до смены ведущих - виновато было то-ли лето, то-ли провис всего слота, то-ли пресыщенность программой и отсутствие каких-либо изменений в ней. Кто сейчас разберет... Передача, по всей видимости, действительно нуждалась в изменениях, но не таких кардинальных, как смена всех ведущих.

 Итак, ведущих поменяли, смотрение начало катастрофически падать, программу убрали из сетки, творческую группу распустили на неопределенное время... думать над улучшением программы. К чему, как вы думаете, приведут эти меры? Распущенная группа сядет за круглый стол и начнет брэйншторминг на тему улучшения программы, которая успешно производилась ею 2 года и была неизменно популярна у зрителей?

А вот  вам факт, действительно нуждающийся в осмыслении. Права на формат "Давай одружимось" принадлежат не СТБ, а FILM.UA - компании, производящей программу на заказ СТБ. Есть ли смысл Фильмюэю надолго лишаться заработка и оставлять без работы своих людей, имея в загашнике налаженное производство и формат в своей собственности?

Так что, думайте сами, решайте сами, закроют ли "Давай одружимось". Моя версия - программа переедет на другой канал, если ее отпуск по воле СТБ затянется.

 

Фото - images.google.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...