]
Facebook LiveJournal Twitter

"Зважені та щасливі" - проект оправдывает свое название

17:05 11.10.2011 4

Шоу «Взвешенные и счастливые» (СТБ) начинает оправдывать не только первую, но и вторую часть своего названия. Участники проекта  Женя Старикова и Саша Попович во время одного из конкурсов взяли и влюбились друг в друга.

Я заметила это даже во время просмотра смонтированной версии программы.  Ребятам нужно было на скорость подняться на 27 этаж. Во время этого испытания Саша подбадривал Женю нежными словами «Беги, солнышко!», все было как-то черезчур трогательно и ласково. И очень похоже на завязывающиеся отношения. Надо ли говорить, что оба молоды, несмотря на вес, очень симпатичны и позитивны.

Так вот, из инсайдерских источников я узнала, что герои привязались друг к другу на самом деле. Немедленно отправившись на поиски подтверждения своей информации, я стала лазить по соцсетям, где и проследила за развитием отношений пары.  

Взвешенные и счастливые, Зважені і щасливі, Женя Старикова, Саша Попович, конкурс, СТБ

Влюбленные герои  "Взвешеных и счастливых" сразу после совместно пройденного испытания

Взвешенные и счастливые, Зважені і щасливі, Женя Старикова, Саша Попович, конкурс, СТБ

Тут они просто радуются совместной победе и еще, наверное, не подозревают, что уже неравнодушны друг к другу

Взвешенные и счастливые, Зважені та щасливі, Женя Старикова, Саша Попович, конкурс, СТБ

После совместных приключений на шоу, Женя поставила на своей страничке Вконтакте вот такую фотографию, а съемочная группа застала ее за рисованием сердечек на стекле. За процессом мечтательно следил Саша, которому эти сердечки и были адресованы.

Видео. Так рождается любовь:

Посмотрим, что будет дальше, но, зная любовь СТБ к романтическим сюжетным линиям, я уверена, что эту историю они не проигнорируют. Так что, следим за эфирами.

 

Фото - vkontakte.ru

Видео - youtube.com

 

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...