]
Facebook LiveJournal Twitter

Ведущего шоу «Оголена красуня» избила героиня программы

10:00 14.10.2011 8

Общение с женщинами – особое мастерство. Любое не так произнесенное слово или даже улыбка могут привести к эмоциональному взрыву или даже истерике. Но в "Оголеній красуні" (канал "Украина") одной только истерикой не обошлось. Крепкую женскую руку на себе почувствовал ведущий шоу «Оголена красуня»  Ильяс Сахтара.

Одна из участниц третьего сезона этого шоу не выдержала съемки в зеркальной комнате. Напомню, что в этой комнате женщины с пышными формами раздеваются до белья и обсуждают с ведущим свою фигуру.  Полные женщины шоу «Оголена красуня» и так не любят свое тело, а тут им приходится не только рассматривать то, что они ненавидят при полном свете и в множестве зеркал, но и обсуждать это с мужчиной.

Вот, 27-летняя Ирина и не сдержалась. Девушка ударила Ильяса по лицу. Ведущий взял вину на себя: «На самом деле, это я ее спровоцировал. Я видел, что ей нужно было избавиться от накопившегося негатива. Эмоции должны были выйти наружу».

оголена красуня, канал Украина, Сахтара, ведущего избили, мазохист полные женщины, диета, как избавиться от комплексов

Ирина осчастливила и себя, и Ильяса

Ильяс сначала предложил девушке разрушить декорации, но она почему-то не согласилась. Видимо, решила, что ей придется за них платить. Поэтому Ильяс снял очки и сказал : «Бей!»  Два раза женщину просить не пришлось.

«Она ударила меня один раз, второй, третий… Когда все закончилось, я увидел облегчение в ее глазах, - описывает ситуацию ведущий. – И я был счастлив. У меня получилось». 

Так зрители узнали две вещи. Первая - негатив нельзя копить в себе, вторая - Сахтара - мазохист.

Фото - МедиаНяня, пресс-служба канала "Украина"

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...