]
Facebook LiveJournal Twitter

Программа "Дорогая, мы убиваем детей" впала в летаргический сон

16:18 18.10.2011 6

Из эфира канала СТБ исчезла программа "Дорогая, мы убиваем детей". Напомню, что этот проект учил уму-разуму нерадивых родителей. За семьями наблюдали психологи, диетологи и тренеры личностного роста, они устанавливали свои правила, которые, по идее, должны были улучшить качество жизни подопытных семей.

Проект стартовал 6 сентября в 22:40, вместо анонсированого 30 августа. После второго выпуска "Дорогая..." исчезла из сетки канала.

Первый эфир смотрели так: рейтинг 1,48, доля 6,35 по аудитории 18-54, 50+. Второй эфир 13 сентября смотрели получше: рейтинг 2,13, доля 8,24 по той же аудитории. Третий выпуск, хоть и числился в телепрограмме 20 сентября, но так и не вышел на экраны. Вместо этого зрители увидели проект "Правила жизни. Убийственная чистота".

Встревоженная тем, что дорогая за две программы убила всех детей, количество которых было рассчитано на целый сезон, я обратилась в пресс-службу СТБ. Вот как мне прокомментировали изчезновение "Дорогой..." из эфира: "Проект временно не будет выходить в эфир, так как творческая группа проекта полностью погрузилась в процесс реализации своих идей и съемок новых эпизодов. Так что новые выпуски будут еще интереснее для зрителей и полезнее для семей с такими же проблемами".

Очень глубоко творческая группа погрузилась, пора всплывать. 

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...