]
Facebook LiveJournal Twitter

Миноуг не поет без козьего сыра

14:14 19.10.2011 1

Как я уже рассказывала вам, в субботу на СТБ стартуют прямые эфиры второго сезона «Х-фактора», и специальным гостем первого эфира будет Кайли Миноуг. Само собой, на шоу звезда не с трапа самолета попадет, а из президентского номера пятизвездочного отеля. Певица пока не планировала экскурсий по Киеву, но уже решено, что все ее перемещения по городу будут происходить в компании шестерых охранников.

В команде Кайли есть радикальные вегетарианцы, поэтому кормить их будут высококачественной капустой и другими овощами, а поить – только напитками марки Gatorade, специально привезенными из Великобритании. Замороженных овощей дива не признает, поэтому в ее номере все должно быть прямо с грядки. В распоряжении звезды будет персональный шеф-повар, который приготовит уже заказанную пасту и цыпленка с овощами. Пасту подадут прямо перед выходом на сцену. Все продукты будут разложены по тарелочкам из китайского фарфора, а столовые приборы, естественно - из серебра.

В ее райдере также - передвижная гримерка (гримваген) с душем, кухней, диваном для отдыха, зеркалами и обогревателем. Установят ваген прямо за сценой. К стандартному набору напитков (кола, пиво, вино) менеджеры Кайли попросили добавить кокосовое молоко с закуской в виде козьего сыра.

В общем, нелегкая это работа - привозить на гастроли звезду...

 

По материалам сайта xfactor.stb.ua

Фото - modna.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...