]
Facebook LiveJournal Twitter

Неожиданное обогащение Канделаки

17:13 03.11.2011 1

Телеведущая не стерпела оскорбления, нанесенного ей плохим сервисом турфирмы «Южный крест», и подала на оператора в суд. «Понятие сервиса отсутствует! Пляжа нет вообще! Три камня и четыре лежака! Как можно за 4,3 тысячи долларов предлагать такое?», - возмущалась Канделаки в Twitter, под «такое» подразумевая не только отсутствие пляжа, но и гостиничный номер с дырами в стенах и сломанным джакузи. Негодованию Канделаки не было предела, но она все же взяла себя в руки и за испорченный отдых потребовала у турфирмы  $26 тысяч.

Вчера Кунцевский суд Москвы обязал туроператора, предоставлявшего путевку в Грецию (мадам выбрала отдельную виллу в пятизвездочном отеле на Миконосе, где в свое время отдыхала Шакира), выплатить Канделаки компенсацию – ровно $ 9 тысяч.

Тина торжествует. Но не потому, что неожиданно обогатилась, а из-за торжества справедливости. «Я боролась не за деньги, а за правду, и я счастлива, что нашла ее, – хвастается, как дитя Канделаки. – Я рада, что справедливость восторжествовала. Этот суд должен стать показательным! Если вам наврали и не выполнили пункты договора – идите и судитесь!» 

Спасибо, Тина, теперь я в пятизвездночную виллу – тем более, в Греции – ни ногой. Буду отдыхать в Крыму – как все нормальные люди.

 

Фото - plitkar.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...