Facebook LiveJournal Twitter

Номинанты "Телетриумфа - 2011" названы

15:41 09.11.2011 13

В следующий четверг Украина узнает имена лучших из лучших на отечественном телевидении. На данном же этапе мы уже знаем претендентов на счастье быть названными лучшими - организаторы премии "Телетриумф" пересмотрели все заявки и выделили по три достойных претендента на каждую номинацию.

Предлагаю ознакомиться:

Программа любого формата - регион

- "Объект 2012. Вся правда о Евро!". Львовский канал "ZIK".

- "Старинный Киев". Канал "Сіті".

- "Легенды СІТІ". Канал "Сіті".

Информационная программа - регион

- "День Сіті". Канал "Сіті".

- "Новости 11 канала".  Днепропетровская телерадиокомпания "Стерх".

- "Время новостей Донбасса". Телеканал "Донбас".

Ведущий/ведущая программы любого формата - регион

- Добровольськая Людмила. "7 Дней Сіті". Канал "Сіті".

- Добродомов Дмитрий. "Кто здесь живет?" Канал "ZIK".

- Пупков Игорь. "День Сіті". Канал "Сіті".


Украиноязычный перевод

- "Адская кухня". Канал "Сіті".

- "Клан Сопрано". Студія "TV +", ICTV.

- "Неудержимые". "Студия "1+1".


Промокампания

- "Танцуют все". Канал "СТБ".

- "Х-фактор" Канал "СТБ".

- Летняя промокампания под девизом "Дивись улітку". Канал "ТЕТ".

- Новогодняя промокампания ICTV. Канал ICTV.

Телевизионный художественный сериал

- "Баллада о Бомбере". Компания "FILM.UA", канал ICTV.

- Сериал "Сваты-4". Канал "Интер".

- "В лесах и на горах". Компания "Star Media", "Интер"

Телевизионный документальный фильм

- "Почти взрослая. Дневник двадцатилетней". Канал "СТБ".

- "Украина. Точка отсчета". Канал "Украина".

- "Сказка длинной в 12 раундов". Канал "Интер".

Детская программа

- "Світанок". Канал ICTV.

- "Мультик с Лунтиком". Канал "ТЕТ".

- "Школа доктора Комаровского". Канал "Интер".

Спортивная программа

- "Футбольный уикенд". Канал "Украина".

- "Третий тайм". Канал ICTV.

- "ПроФутбол". Канал "2+2".

Юмористическая программа

- "Сделай мне смешно". "Новый канал".

- "Рассмеши комика". Канал "Интер".

- "Большая разница по-украински". "Студія "1+1".

Социально-политическое шоу

- "РесПублика с Анной Безулик". "5 канал".

- "Большая политика с Евгением Киселевым". Канал "Интер".

- "Свобода слова". ICTV.

Информационно-аналитическая программа

- "ТСН.Неделя". "Студія "1+1".

- "Подробности недели". Канал "Интер".

- "Факти недели с Оксаной Соколовой". Канал "ICTV".

Специальный репортаж

- "Гроші". "Студія "1+1".

- Спецрепортаж "Под землей. Запах большого города» для программы "Вікна-новини". Канал "СТБ".

- Сюжет "Тело на запчасти" - программа "Максиммум в Украине", Александр Ильиных. Канал ICTV.

Информационная программа

- "ТСН". "Студия "1+1".

- "ВІКНА-новини". Канал "СТБ".

- "Факты". Канал ICTV.

Оператор телевизионного художественного фильма/сериала

- Ламах Алексей, "Доставить любой ценой". Компания "FILM.UA", СТБ.

- Алексей Цвелодуб. "Правдивая история про Алые паруса". Канал "Интер".

- Сергей Рябец, "Охотники за караванами". Компания "Star Media", ICTV.

Режиссер телевизионного художественного фильма/сериала

- Сергей Чекалов, "Охотники за караванами" Компания "Star Media", ICTV.

- Андрей Яковлев, "Сваты-4". Канал "Интер".

- Ярослав Ластовецкий, Галина Кувивчак-Сахно, Ольга Орехова, "Здравствуй, мама!". Компания "Istil Studios", канал "Интер".

Продюсер телевизионного фильма/сериала

- Влад Ряшин, Алексей Терентьев, "Охотники за караванами".  Компания "Star Media", ICTV.

- Уханов Максим, Мирский Виктор, Асадчий Максим, "Баллада о Бомбере".  Компания "FILM.UA", канал ICTV.

- Яковлев Андрей, Зеленский Владимир, Шефир Сергей, Шефир Борис. "Сваты-4". Канал "Интер".

Актриса телевизионного фильма/сериала (исполнительница женской роли)

- Екатерина Кистень, "Здравствуй, мама!" Компания "Istil Studios", канал "Интер".

- Кравченко Татьяна, "Сваты-4". Канал "Интер".

- Марина Александрова, "Я тебя никому не отдам".  Компания "Star Media", канал "Интер"

Актер телевизионного фильма/сериала (исполнитель мужской роли)

- Cалий Виталий, ситком "Ласточкино гнездо". "Новый канал".

- Добрынин Николай, "Сваты 4". Канал "Интер".

- Алексей Горбунов, "Трава под снегом".  Компания "Star Media", "1+1".

 

Художник – постановщик телевизионной программы

- Михаил Морозов, "Народная звезда". Канал "Украина".

- Кошевой Владимир, "Пороблено в Україні".  Канал "Интер".

- Сохацкий Олег. "РесПублика с Анной Безулик", "5 канал".

Сценарист телевизионной программы

- Виктор Медведский, Сергей Антрощенко. "Большая разница по-украински". "Студія "1+1".

- Зеленский Владимир, Шефир Сергей, Шефир Борис, Валерий Жидков, Пикалов Александр, Зеленская Елена, Вадим Переверзев, Маров Роман, Циганок Богдан, Шинкарук Сергей, Староминский Александр, Михайличенко Артем, Гураль Максим, Кучмар Дмитрий. "Вечерний квартал", канал "Интер".

- Тала Онищук, "Х-фактор". Канал "СТБ".

Продюсер телевизионной программы

- Ирина Ионова. "Голос страны", "Студия "1+1".

- Анна Рапп, шоу "Холостяк". Канал "СТБ".

- Владимир Зеленский, Сергей Шефир, Борис Шефир, Дарья Фиалко, Владислав Ряшин. "МАЙDАН'S", канал "Интер".

Оператор телевизионной программы

- Юрий Сметанин, "Х-фактор". Канал "СТБ".

- Чумак Валерий. "БУМ. Битва славян". Канал "Интер".

- Шевчишин Александр, Гомон Костантин. "Орел и Решка". ООО "ТИНСПИРИТ СТУДИО", "Интер".

Режиссер телевизионной программы

- Ксения Бугримова, "Холостяк". Канал "СТБ".

- Максим Литвинов, "Х-фактор". Канал "СТБ".

- Синельников Евгений. "Орел и решка". Канал "Интер".

Ведущий /ведущая развлекательной программы

- Оксана Марченко, "Х-фактор". Канал "СТБ".

- Ефросинина Маша, программа "Мечты сбываются", "Новый канал".

- Зеленский Владимир. "Вечерний квартал", канал "Интер".


Ведущий/ведущая информационной программы

- Даугуле Анастасия. "Подробности", "Интер".

- Лидия Таран. "ТСН", "Студия "1+1".

- Елена Фроляк, "Факты", ICTV.

 

Репортер

- Сергей Смальчук. «Факты недели с Оксаной Соколовой». Канал ICTV.

- Роман Сухан. "Время итоги". "5 канал".

- Ольга Червакова. "Вікна-новини". Канал "СТБ".

 

Ведущий/ведущая информационно-аналитической программы

- Олег Панюта. "Подробности недели". Канал "Интер".

- Оксана Соколова. "Факты недели с Оксаной Соколовой". ICTV.

- Алла Мазур. "ТСН. Неделя". "Студия "1+1".

 

Ведущая/ведущий ток-шоу

- Анна Безулик. "РесПублика с Анной Безулик". "5 канал".

- Андрей Куликов. "Свобода слова". ICTV.

- Юлия Литвиненко. "Разбор полетов". Канал "Интер".

 

Сценарист телевизионного художественного сериала/телевизионного фильма/мини-сериала

- Лирник Антон, Забияка Андрей. "Ласточкино гнездо". ТО "Империя Добра", "Новый канал".

- Елена Бойко, Мария Бек, "Здравствуй, мама!" Компания "Istil Studios", канал "Интер".

- Алина Семерякова, "Я тебя никому не отдам". Компания "Star Media", канал "Интер".

- Яковлев Андрей, Жиленков Алексей, Ильков Андрей, Савин Михаил, Микуленко Юрий, Пойманов Юрий, Саенко Тимофей, Брагин Александр, Авсеюшкин Андрей. "Сваты-4". Канал "Интер".

Музыкальная программа. Популярная музыка

- "Шоумания". "Новий канал".

- "Свежая кровь от Djuice на М1". Канал М1.

- "Утренняя почта". Канал "Интер".

Оригинальная развлекательная программа

- "Без мандата". "Студия "1+1".

- "Вечерний квартал". Канал "Интер".

- "МАЙDАН'S". Канал "Интер".

 

Форматная развлекательная программа

- "Холостяк". Канал "СТБ".

- "Х-фактор". Канал "СТБ".

- "Голос страны". "Студия "1+1".

Кулинарная программа

- "Адская кухня". "Студия "1+1".

- "Украинская модная кухня". Канал "Сіті".

Утренняя программа

- "Подъем". "Новий канал".

- "Guten Morgen!". Канал М1.

- "Завтрак с "1+1". Компания "Студія "1+1".

Телевизионный дизайн программы

- "Другой футбол". Компания ICTV.

- "Домашний кинотеатр". Канал "Сіті".

- "Разбор полетов". Канал "Интер".

Телевизионный дизайн канала

- Шары. Канал "ТЕТ".

- "Кровь с молоком" Канал М1.

- ID канала на сезон 2010-2011.  "Студия "1+1".

Организаторы "Телетриумфа" произвели предварительные подсчеты, учитывая, от кого была подана заявка. Результаты такие:

"Интер" - 26, "1+1" - 14,  СТБ - 14, ICTV - 12, "Сіті" - 8, "Star Media" - 7", "Новый канал" - 5, "5 канал" -3, "Украина" - 3,  ТЕТ - 3, М1 - 3, "FILM.UA" - 3, "ISTIL Studios" - 3, "ZIK" - 2, "2+2" - 1, "Донбасс" - 1, Днепропетровский 11 канал - 1, TV + - 1, "ТИНСПИРИТ СТУДИО" - 1, "Империя добра" - 1, Сохацкий Олег - 1.

Торжественную церемонию награждения будет транслировать "Интер". 17 ноября узнаем имена признанных лучшими на украинском телевидении.

Фото - Ян Уленевич

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...