]
Facebook LiveJournal Twitter
Подпись к  фото 1+1

Подпись к фото 1+1

Сделала 10 шагов на встречу к любви

22:26 09.11.2011 2

 

 

1+1



     Неделя, как я прилетела со съемок программы для канала 1+1 -  "10 кроків до кохання". Летала туда не единажды, первый раз был 19 сентября, но тогда из-за не налаженного процесса съемок, мне не удалось даже поучаствовать в процессе. Второй раз был через 2 недели, но тогда Василиса Фролова (ведущая программы) посадила голос. И вот, совсем недавно все свершилось. Мы отсняли программу, где я – главная героиня, из 10 участников оставила только одного. Очень понравилось, что парней подбирали действительно схожими по сфере деятельности. Артисты, актеры, исполнители, ведущие, фотографы. Пока не могу рассказать выиграла ли я супер приз– это путевку в Париж, с оставшимся молодым человеком, но я думаю, что в скором времени вы это узнаете.

     Что касается самих съемок и впечатлений, отмечу, что интересно было определять парней по их вещам, и не зря, всякие психологи рассказывают, что по предметам и вещам можно в точности определить характер, человека. Факт!

     О! Да! Для тех, кто не в курсе – программа на канале 1+1 выходит каждое воскресенье в 22.15. Программу с моим участие покажут недельки через 2-3. Очень жду.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...