]
Facebook LiveJournal Twitter

Илья Ноябрев назначен главным продюсером НТКУ

13:56 14.11.2011 6

Главным продюсером Национальной телекомпании Украины назначен Илья Ноябрев. Он вступает в должность с 14 ноября. Напомню, что недавно с  должности генпродюсера ушел Алексей Семенов.

«Уверен, что Илья Ноябрев, как человек творческий и фонтанирующий идеями, будет на своем месте на должности главного продюсера Национальной телекомпании Украины. На нашем канале Илья Яковлевич ведет такой нужный и важный социальный проект, как «Вера. Надежда. Любовь». Эта программа оказывает реальную помощь сотням людей, помогает преодолеть жизненные проблемы, обрести уверенность в себе и несет светлое и доброе в сердца наших зрителей. Наш канал не стоит на месте, постоянно развивается и улучшает свои показатели – за полтора года они выросли почти в два раза. И светлая голова Ильи Ноябрева обязательно родит много новых идей и направлений, чтобы Первый Национальный становился все более интересным и уверенно увеличивал зрительскую аудиторию», – считает генеральный директор Национальной телекомпании Украины Егор Бенкендорф.

Справка:

Илья Яковлевич Ноябрев – актер, сценарист, режиссер, телепродюсер, телеведущий, автор телевизионных проектов: «Я — памятник себе…», «Остров невезения», «Золотой гусак», «Показуха», «Афера», «Я все про вас знаю», «Кумиры и кумирчики». Выступал сценаристом и режиссером в кинопроектах «Тринадцать месяцев», «Возвращение блудного отца» и режиссером фильма «Индийское кино». Автор книги киноповестей «Карабасовы слезы». Имел опыт работы генеральным продюсером на телеканале ТЕТ и начальником департамента развлекательных программ телеканала «Интер». Заслуженный артист Украины.



По материалам пресс-службы НТКУ.

Фото - segodnya.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...