]
Facebook LiveJournal Twitter

Золушка Баскова раздуплилась!

10:00 18.11.2011 2

Наконец-то победительница шоу «Золушка для Баскова», с невероятным успехом (хи-хи) прошедшего на "Интере", Ирина Швец ответила на вопросы интересующихся: на днях сайт «Главред» пригласил ее на веб-конференцию. Не прошло и полгода, как говорится. Я-то заждалась, истосковалась и уже не надеялась увидеть Ирину снова. А тут – такой сюрприз! В общем, не могу не поделиться с вами увиденным.

Для затравки Золушка сообщила, что Басков очень много работает и сильно устает – иногда вообще себя не бережет. Прочитав это, я жутко заволновалась, но тут же успокоилась: «Время от времени мы переписываемся, интересуемся здоровьем друг друга и очень много шутим», - уверяет Ирина. Ну слава Богу – хоть кто-то следит за здоровьем золотого голоса России.

Также Ирина рассказала, по какому сценарию стоило бы снимать «Золушку…»: «Я бы сделала возможным участие одновременно нескольких девушек на протяжении всего проекта. Чтобы Коля выбирал, исходя не только из анкет и фотографий, а имел возможность объективно оценить личные качества и то, насколько эти девушки близки ему по духу». А потом призналась, что рабыней шоу себя не считает, и «Коля на съемках был очень благороден». Кто б сомневался.

Затем Ира раскрыла секрет, чем же ей удалось покорить Баскова: «Просмотрев всех претенденток, Коля остановил свой выбор на мне и еще одной девушке – очень красивой длинноволосой брюнетке: все его женщины в той или иной степени похожи на его маму. Еще я была единственной, кто указал в списке любимых композиций его оперные произведения. Коле это очень польстило». Вот оно что: выходит, Шарманка уже и самому Баскову приелась.

Вообще, Ирина нарассказывала много интересностей: что с удовольствием бы подыскала Золушку для Сергея Зверева и принца для Ксении Собчак, что Басков на проекте был феей - «снимал стресс своим обаянием» (я представляю в лицах, как это происходило) и что ей нравятся «честные, порядочные, храбрые, щедрые мужчины с Богом в душе». В общем, такие, как Коля – жаль, что певец так и не сделал девушке предложение.

Под конец Ирина призналась: «С удовольствием бы поучаствовала в каком-то комедийном шоу и в «Битве экстрасенсов». СТБшники, слышали? Такой талант к вам просится – не прозевайте!

По материалам glavred.info

Фото - segodnya.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...