Facebook LiveJournal Twitter

Победители "Телетриумфа - 2011" ONLINE

18:00 17.11.2011 37

В Национальной опере вот-вот начнется самое значительное событие в жизни телевизионщиков - церемония вручения премии "Телетриумф - 2011". Весь цвет отечественного телевидения замер в ожидании награждения коллег и друзей, а кто-то, чего скрывать, - себя любимого. Я уже тут и первой расскажу вам, кому достались статуэтки.

Читайте Няню и узнаете имена победителей сразу же после их оглашения со сцены оперного театра.

Специальный приз получил Владимир Бородянский. Руководитель СТБ признался, что возбуждается от работы и поблагодарил Александра Ткаченко за то, что когда-то привел его в этот бизнес.

В номинации "Ведущий/ведущая информационной программы" победила Елена Фроляк ("Факты", ICTV).

В номинации "Ведущий/ведущая информационно-аналитической программы" победила Оксана Соколова ("Факты недели с Оксаной Соколовой", ICTV).

В номинации "Информационная программа" - "Вiкна-новини", СТБ.

В номинации "Информационно-аналитическая программа" - "Факти тижня", ICTV.

В номинации "Репортер" - Ольга Червакова ("Вікна-новини", СТБ).

В номинации "Специальный репортаж" - "Грошi", 1+1.

В номинации "Социально-политическое шоу" - "Свобода слова", ICTV.

В номинации "Спортивная программа" - "Третий тайм", ICTV.

Вы тоже заметили, что ICTV пока что лидирует?

В номинации "Ведущий/ведущая развлекательной программы" - Оксана Марченко ("Х-фактор", СТБ).

Оксана, расчувствовавшись, посвятила свою награду команде шоу, зрителям и мужу: "Виктор, это - для тебя, любимый", - сказала она.

В номинации "Ведущий/ведущая ток-шоу" победил Андрей Куликов ("Свобода слова", ICTV). Ведущий поблагодарил Лидию Таран и Николая Княжицкого.

В номинации "Форматная развлекательная программа" победил "Х-фактор", СТБ.

В номинации "Оригинальная развлекательная программа" - "Вечерний квартал", Интер.

Владимир Зеленский, выходя за наградой, споткнулся, но, собравшись, тоже наговорил благодарностей. "Квартал" живет от статьи к статье, - сказал Вова. - Спасибо всем сайтам - мы стали сильнее, благодаря вам".

В номинации "Юмористическая программа" - "Большая разница по-украински", 1+1.

В номинации "Музыкальная программа" победила "Свежая кровь от Djuice на М1", канал М1. 

В номинации "Кулинарная программа" - "Адская кухня", 1+1.

В номинации "Детская программа" - "Школа доктора Комаровского", Интер.

В номинации "Утренняя программа" - "Завтрак с 1+1".

Бедная, бедная Ольга Фреймут: ведущая чуть не расплакалась, узнав, что "Подъем" не получил награду.

Специальной премией за развитие отечественного телевидения наградили Вячеслава Александровича Кудина.

В номинации "Ведущий/ведущая программы любого формата - регион" победила Людмила Добровольськая ("7 Дней СITI", канал CITI).

В номинации "Программа любого формата - регион" - "Легенды СІТІ", канал СITI.

В номинации "Информационная программа - регион" - "День СITI", канал СITI.

В номинации "Актер телевизионного фильма/сериала" победил Алексей Горбунов ("Трава под снегом". Компания Star Media, 1+1).

В номинации "Актриса телевизионного фильма/сериала" - Татьяна Кравченко ("Сваты-4", Интер).

В номинации "Сценарист телевизионного художественного сериала/телевизионного фильма/мини-сериала" победила группа: Андрей Яковлев, Алексей Жиленков, Андрей Ильков, Михаил Савин, Юрий Микуленко, Юрий Пойманов, Тимофей Саенко, Александр Брагин, Андрей Авсеюшкин ("Сваты-4", Интер).

В номинации "Украиноязычный перевод" - "Клан Сопрано", студия TV +, ICTV.

В номинации "Оператор телевизионного художественного фильма/сериала" победил Алексей Ламах ("Доставить любой ценой", компания FILM.UA, СТБ).

В номинации "Телевизионный документальный фильм" - "Почти взрослая. Дневник двадцатилетней", СТБ.

В номинации "Телевизионный художественный сериал" - "Сваты-4", Интер.

В номинации "Продюсер телевизионного фильма/сериала" победили: Максим Уханов, Виктор Мирский, Максим Асадчий ("Баллада о Бомбере", компания FILM.UA, ICTV).

В номинации "Режиссер телевизионного художественного фильма/сериала" победил Андрей Яковлев ("Сваты-4", Интер).

В номинации "Оператор телевизионной программы" победил Юрий Сметанин ("Х-фактор", СТБ).

В номинации "Сценарист телевизионной программы" победила Тала Онищук ("Х-фактор", СТБ).

В номинации "Промокампания" - "Х-фактор", СТБ. 

В номинации "Телевизионный дизайн канала" - "Кровь с молоком", М1.

В номинации "Телевизионный дизайн программы" - "Другой футбол", ICTV.

В номинации "Художник-постановщик телевизионной программы" победил Владимир Кошевой ("Пороблено в Україні", Интер).

В номинации "Продюсер телевизионной программы" победила Анна Рапп (шоу "Холостяк", СТБ).

В номинации "Режиссер телевизионной программы" победил Максим Литвинов ("Х-фактор", СТБ).

Поздравляю всех победителей! Ну а самые интересные подробности церемонии награждения я вам расскажу завтра.

Фото - umor.onru.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...