]
Facebook LiveJournal Twitter

Фабрика - ВиаГра - роддом: жизненный цикл вокалисток Меладзе

15:00 01.12.2011 0

Текучесть кадров в "ВИА Гре" давно уже стала притчей во языцех. Вот и певица, а ныне телеведущая Надежда Мейхер покидает коллектив из-за беременности. Ее заменит бывшая жена Андрея Джеджулы, певица и модель Санта Димопулос, сообщает «Таблоид», ссылаясь на «Комсомольскую правду в Украине».

Надежда Мейхер, Виа Гра, Санта Димопулос, СТБ, Меладзе

Новый состав «ВИА Гры»

Надежда подтвердила «Комсомолке», что находится в положении: «Да, это правда, с 1 декабря я больше не гастролирую с группой. Мне не хочется делать каких-то громких заявлений. Просто я жду второго ребенка, - рассказала Надежда. – И для меня это таинство, очень личное, сокровенное. И сильно расстраивает тот факт, что в мое личное пространство репортеры светских хроник хотят попасть любым путем. Придет время, и я сама все расскажу. Самое главное, что я хочу сейчас сказать - так это выразить благодарность Константину, Еве, Альбине и нашему директору Артуру».

Но от карьеры на телевидении Мейхер не отказывается и продолжает трудиться в проекте «Неймовірна правда про зірок» на канале СТБ.

А первый концерт обновленной «ВИА Гры» состоится 2 декабря в Одессе. Продюсер группы Константин Меладзе планирует с помощью свежей участницы начать новый этап в жизни группы. "Санту я знаю с 2009 года, когда она была у меня на украинской "Фабрике". Уверен, что после длительной музыкальной паузы мы начинаем новый этап в жизни группы. С новой солисткой, новой песней и новым клипом", - радуется Меладзе.

Две экс-фабрикантки - блондинка и брюнетка - прекрасный освежитель для далеко не юной группы. Вот она - вершина карьеры! Вот он - выхлоп третьей Фабрики звезд! Осталось как-то поделикатнее Джанабаеву заменить...

По материалам - "Таблоид", "Комсомольская правда в Украине"

Фото - tabloid.pravda.com.ua, tsn.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...