]
Facebook LiveJournal Twitter

По зубам ли Плюсам «Mobbed»?

10:05 02.12.2011 7

«1+1» приобрел американский формат «Mobbed» (FOX). Об этом я узнала из собственных источников. Но адаптировать проект "Плюсам" в скором будущем, я думаю, не придется. Посмотрев видео, вы сами поймете, почему. Вот гляньте - самое грандиозное в мире предложение руки и сердца:

В "Mobbed" ведущий с телегруппой помогают герою программы подготовить сюрприз близкому человеку и эффектно воплотить его в жизнь, используя по принципу флешмоба помощь сотен, а то и тысяч людей. Сюрприз выглядит, как грандиозное шоу - с массовыми танцами, песенными номерами, фейерверками и другими потрясающими штуками. Ведущий проекта лично курирует весь процесс, а помощники играют каждый свою роль.

Вы уже видели, как выглядит предложение руки и сердца. В шоу полно подобных эпизодов, например,  о том, как  парень узнает, что станет отцом, или претендент на должность - что принят на работу.

В течение часа телевизионщики рассказывает о герое и особенном для него человеке, показывает период подготовки и сам момент сюрприза, который снимают скрытыми камерами. В общем, действо грандиозное и по масштабам,и по энергетике, и я боюсь, что мы просто совсем другие люди - вряд ли снятые кем-то из близких Плюсам продакшенов эпизоды получатся такими же гармоничными, искренними и такими же потрясающими, как в оригинале.  

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...