]
Facebook LiveJournal Twitter

Скажи НЕТ! одиночеству в новогоднюю ночь!

13:48 27.12.2011 4

Многие из нас в силу самых разных причин настраивают себя на торжественное поедание праздничного оливье в гордом одиночестве. Кто-то хронически страдает мизантропией и предпочитает общество полосатого кота, кто-то заработался и понял, что праздничные хлопоты никак не вписываются в его планы ни по времени, ни по настроению... А кто-то вообще решил притвориться мертвым и впасть в спячку на всю новогоднюю ночь, только бы не думать о своем одиночестве или временной неприкаянности...

Нельзя так, друзья, нельзя. Я хочу, чтобы каждый из вас встречал Новый год в окружении людей,  а не котиков и фикусов, и под звон бокалов, а не тишины.

Одиночество - одна из самых страшных проблем нашего мира, и особенно вопиющим оно кажется в новогоднюю ночь. Блогер i-cherski объявил войну этому явлению. Вот, читайте, что он пишет в своем ЖЖ:

Несколько раз видел в ленте грустные посты от френдов и френдесс о том, как из-за проклятой работы, цейтнота, жизни и прочих проблем им придется встречать Новый год в одиночестве. По-моему, это грустно и как-то неправильно. Конечно, все по привычке ждут чуда, только оно не всегда происходит. И можно прошляться по новогодним улицам, пройти сквозь толпы веселых пьяных людей, но так и не найти там кого-то единственного.

Поэтому я и завел этот пост. В комментах может отметиться каждый и каждая, кому не хочется встречать НГ в одиночестве. Причины можно не объяснять. Куда лучше указать город и район, где вы планируете грустить, или ваши координаты в других соцсетях, где про вас можно что-то узнать. Весьма возможно, что чудо живет где-то рядом, откликнется и окажется вашей судьбой. Если помимо самой Новогодней ночи у вас нет никаких планов и на долгие злые каникулы, вы можете так же поискать себе единомышленников для выбраться покататься на лыжах и др.

Перепосты помогут общему счастью, но я не настаиваю. А тысячникам лучше заводить подобные посты от своего имени и для своих френдов, которые виртуально уже как-то знакомы друг с другом. Нет Новогоднему Одиночеству! Да здравствуют счастье, любовь и прочие чудеса! )

Cледуя этим напутствиям, предлагаю каждому, кто захочет, отметиться в комментариях, оставить свои координаты или ссылки на странички в соцсетях. Это касается не только одиночек, но и тех, кому мало приглашенных – давайте адреса и приглашайте коллег, объединяйтесь в песочницы и коалиции и не смейте скучать в новогоднюю ночь!

Не стесняйтесь, отмечайтесь!

 

Фото - x-top.org

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...