]
Facebook LiveJournal Twitter

Спасайся, кто может! Садо-юмористы на Первом Национальном

13:30 04.01.2012 3

Будь проще - и к тебе потянутся люди. Вооружившись этой беспроигрышной формулой успеха, Егор Бенкендорф приступил к экспериментам над аудиторией Первого Национального. На время новогодних каникул сетка Первого превращается в смертельное оружие по превращению мирных зрителей в мыслящие баклажаны. Рекомендую уводить от экранов детей, пенсионеров, беременных и просто впечатлительных: эфир канала отдан на растерзание заслуженным юмористам. 

Сегодняшние "закусочные" программы должны отвлечь зрителя от пресных пост-новогодних будней и подогреть его аппетит. Первая порция – «Зимняя шутка» с Еленой Воробей и Юрием Гальцевым - будет подана в 15:50. Сразу за ней идет целый набор программ, одобренный минздравом для реабилитационных центров: концерт Михаила  Задорнова, «Зимняя шутка» с Экс-ББ, бенефис Ефима Шифрина, «Задоринка» с Задорновым и бенефис Гальцева и Геннадия Ветрова.

После такой затравки положено хорошенько выспаться, чтобы продолжить марафон. 5 января меню ретро-юмора более-менее щадящее. «Зимняя шутка» с Задорновым начинается в 21:35, а после - легкий десерт из «Звезд юмора».

Пятница – день лечебного голодания. Зритель должен либо прийти в адекватное состояние и разбить телевизор, либо еще больше изголодаться по Гальцеву и компании. В субботу его ждет «Новогодняя шутка» с Владимиром Винокуром.

В воскресенье парализованному юмором дадут протрезветь перед рабочей неделей. В качестве терапии предлагается зубоскальство братьев Пономаренко, Святослава Ещенко и - кто бы мог подумать - Михаила Задорнова.

Совет руководителям отделов и департаментов. Если, выйдя на работу после праздников, ваш сотрудник говорит цитатами из Гальцева и Задорнова, не поручайте ему ничего серьезного - поставьте его на шредер кромсать старые бумаги.  

Фото - bestload.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...