]
Facebook LiveJournal Twitter

Олег Дейнека уволен

14:56 26.01.2012 18

Конфликт между ведущим программы "Гроші" и ее коллективом исчерпан в пользу последнего: Олега Дейнеку уволили. А пресс-служба канала прокомментировала это рассылкой следующего текста: 

"Ведущий программы «Гроші» Олег Дейнека уволен с телеканала "1+1" за систематическое невыполнение обязанностей трудового договора без уважительных причин.

Программа, которая с декабря была на рождественских каникулах, выйдет в эфир во вторник, 31 января, в своем обычном слоте – 22.30.

На период поисков нового ведущего, вести «Гроші» будут журналисты программы.

«Гроші» сейчас расследуют несколько резонансных тем, - комментирует руководитель департамента журналистских расследований Максим Шиленко.  - Кроме того, в ближайшее время в эфир вернется программа «Особиста справа» в обновленном формате. У нас большие планы на этот год». 

Напомню, сюжет ведущего Олега Дейнеки о коррупционных схемах в Хмельницкой ОГА не пустили в эфир. Канал аргументировал решение тем, что сюжет и не планировали давать в эфир. Дейнека же начал говорить о цензуре, ссылаясь на то, что ему дали задание доработать сюжет, а позже отказались без причин ставить его в эфир. После словесных перепалок дорабатывать сюжет Дейнеке запретили, объявили ему несколько выговоров, а затем и вовсе уволили.

По материалам пресс-службы канала

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...