]
Facebook LiveJournal Twitter

Кому вести "Подъем"? Кастинги в разгаре

11:30 31.01.2012 4

"Чтоб ты не проснулся!" - в сердцах сказала Бастинда Железному Дровосеку... и уже два месяца зрители Нового канала обходятся без утренней программы «Подъем». Троица ведущих Скрыпин-Шабанов-Ковалева не оправдала надежд руководства канала, и уже в марте в Новый представит публике свежих ведущих.  

А тем временем у любителей телебудильника началась ломка и паника. Страница проекта в Фейсбук завалена комментариями: Почему нет «Подъема»? Когда выйдет «Подъем»?» Одни просят убрать из эфира только Юлию Ковалеву, другие зевают от всех троих, ностальгируя по программе времен Притулы, Педана и Фреймут.

Пользователи соцсети гадают, кто выйдет в эфир в марте, а на канале который день идут кастинги. Вот что в пятницу написала в Фейсбуке руководитель пресс-службы канала Ольга Балабан: «За два дня кастингов отсмотрели 60 человек. Сегодня из 12 пробовали сложить пары, тройки... В понедельник следующий кастинг. Потом снова - пары и тройки... Пока не найдем идеальных! Но хорошие ребята уже появились! И это вселяет надежду!»

подъем, новый канал, новые ведущие подъема

Анкет много, талантов меньше

Радует, что люди приходят очень позитивные и талантливые», - порадовалась пресс-служба и на радостях выложила несколько фото с кастингов.

подъем, новый канал, новые ведущие подъема

Это Игорь - голос программы "Инфошок", которая раньше выходила на Новом канале. Он решил войти в кадр и повторить опыт "голоса" "Шоумании" Дмитрия Бурундукова, который стал ведущим проекта "ТОП-100".

подъем, новый канал, новые ведущие подъема

Эта девушка, судя по комментариям сотрудников Нового, имеет все шансы стать новым лицом "Подъема".

"Кстати, эта девочка, которую тестируют, очень всем понравилась! - пишет сотрудник канала Юрий Радковский. - И еще одна... не буду уточнять, только намекну - актриса, специализируется на ужасах с эротическим уклоном. Ей уже и кличку придумали — Коми".

Кастинги продолжаются. И если вы всю жизнь мечтали вставать в 5 утра - пробуйтесь ведущим на "Подъем".

Фото - Фейсбук

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...