]
Facebook LiveJournal Twitter

Фрэнсис Мэтью сразился с быком

13:40 31.01.2012 6

"Не плачь, - успокаивала свою засидевшуюся в девках дочь известная героиня Фаины Раневской, - король вдовец, мы и тебя пристроим". Девушки, на век которых не хватило Максима Чмерковского, смогли отвязаться на его преемнике в новом романтик-реалити-шоу «Холостяк - 2». Переживающие за судьбы всех незамужних СТБшники практически заканчивают его снимать.

Главный герой второго сезона – настоящий принц с белым конем Фрэнсис Мэтью выжил после всех испытаний, которые выпали на его мужественные плечи. Что бы ни говорил холостяк первого сезона Чмерковский о жестоких издевательствах творческой группы, Фрэнсисику, а по нашему – Федечке, пришлось куда туже.

Вот что сказал романтик Федя в интервью агентству Associated Press: «Мне очень везло в жизни, но очень не везло в любви. Я готов начать серьезные отношения, был готов в течение уже нескольких лет. Я очень разборчив, когда дело доходит до выбора девушки для серьезных отношений. Очень трудно найти кого-то, кто бы был совместим со мной».

Мэтью тщательно выбирал девушек – возил их по миру, устраивал им романтические ужины, вертолетные прогулки, даже перевоплотился в матадора и сразился с 350-килограммовым быком. Всего в «Холостяке - 2» будет 12 эпизодов. Съемки проходили в Украине, Финляндии, на Шри-Ланке и других теплых и не очень точках планеты. Мэтью плохо говорит по-украински и по-русски, поэтому в общении с участницами вынужден был полагаться на наушники и синхронный перевод.

Предыдущие его отношения не перерастали во что-то большее из-за образа жизни. «Когда я нахожу кого-то, в кого я влюбляюсь или с кем у меня возникает тесная связь, все заканчивается тем, что уходит либо она, либо я», - признается Мэтью.

Пока принц Федор утверждает, что его сердце еще не заполонила любовь, но девушек для проекта подобрали интересных. Так что теперь у холостяка №2 есть реальный шанс распрощаться с постылой холостяцкой свободой.

Напоследок вкратце расскажу о том, как жил принц:

Фрэнсис Александр Метью Романов - прямой потомок династии Романовых, внучатый племянник царя Николая II. Родился в Лондоне, вырос в Шотландии, не поступал в университет, решив стать каскадером. Почти пять лет обучался боевым искусствам и другим видам спорта, работая при этом в компании, занимающейся ландшафтным дизайном, чтобы обеспечивать свое проживание.

Однако тренировки прекратились после того, как Фрэнсис серьезно травмировал лодыжку на трамплине, поэтому парень  занялся фотографией. Он снимал животных в джунглях, живя в землянке в Камеруне, и провел три года в Индии в качестве модного фотографа. Будучи в Индии, он играл злодеев в фильмах Болливуда и снимался в рекламе, включая рекламу жевательной резинки и авиакомпании.

В общем, самостоятельный парень.



По материалам Аssociated Press

Фото - Сергея Юшкова

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...