]
Facebook LiveJournal Twitter

"Шоуманию" съели пираньи

17:21 03.02.2012 7

Говорила я Диме Коляденко: очки да сундучки доведут до цугундера. И что вы думаете - Новый канал таки закрывает "Шоуманию". До конца февраля фанаты еще могут наслаждаться любимой музыкальной программой. А что будет с ней дальше, мне рассказал генпродюсер "Нового" Дмитрий Царенко.

"Команда трансформируется в ежедневную получасовую программу «Пираньи». Это разработка канала.  На самом деле это не закрытие проекта, а его обновление".

- Ведущие останутся прежние?

- Ведущие поменяются, потому что ребята будут заниматься другими проектами. Оля Фреймут снимается в шоу «Кто сверху?», Диме тоже будет предложен другой проект.

- А какой именно?

- Мы еще все планируем.

- С чем связаны такие кардинальные перемены?

-  Мы наоборот считаем, что это одна из самых лучших программ, мы наоборот ее усиливаем.

- Просто когда усиливают программу, которая уже является брендом, название чаще всего не меняют.

- Мы не прощаемся с «Шоуманией». Мы ее запустим через какое-то время абсолютно обновленной. Мы не собираемся отказываться от этого бренда.

- Вы меня окончательно запутали...

- Разделите все по времени - и вам все станет понятно. Сейчас мы останавливаем выход «Шоумании», вводим ежедневный шоу-бизнесовый слот в вечернем прайме. И либо с лета, либо с осени, - еще решаем), - запускаем обновленную «Шоуманию».

- Обновленную«Шоуманию» будут вести Фреймут и Коляденко?

- Мы еще думаем, все еще в работе.  

Как я и рассказывала, "Пираньи" будут выходить в эфире "Нового" после вечернего "Репортера". В программе будут  новости шоу-бизнеса, слухи-сплетни из жизни селебритиз и расследования на социальные темы. Чего я так и не поняла - что же, все-таки, будет с Димой Коляденко...

Фото - vk.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...