]
Facebook LiveJournal Twitter

"Голос страны-2": финал "слепых прослушиваний", тренеры на измене

17:20 10.02.2012 0

В воскресенье на «Голосе страны - 2» - последний день «слепых прослушиваний». Наставники еще не добрали бойцов в свои команды. Но к полуночи финального дня они уже будут укомплектованы - по 14 голосов в каждой. А пока тренеры волнуются не меньше самих участников - права на ошибку в выборе у них нет. 

Диана Арбенина: «Мне осталось найти трех человек. Это очень  много. И это большие надежды на последний день. Если меня что-то ломает, я не могу нажимать на кнопку. Если мне в последний день осталось выбрать три человека, это значит, что я не смогла нажать ее раньше, чего-то не хватило. Я надеюсь на этот день, я хочу, чтобы мне повезло, и мне абсолютно все равно, какой это будет вокал - женский или мужской».

Олег  Скрипка: «Для мене це найважчий день. Думаю, це буде останній день, і це, як очікувати… немов ти співаєш ноту і знаєш скільки тобі треба дотягнути, та на якомусь етапі в тебе не вистачає дихання. Я собі уявив які голоси хотів би почути в цей день, і така ситуація… так стається, що ти втрачаєш адекватність. Мені до того було дуже просто обирати, я натискав кнопку. А тут просто мабуть вже втома, чи замилились вуха. Ми  дуже багато чули, і іноді ти повертаєшся, не натиснувши кнопку, і бачиш, що  треба було натиснути, бо людина була сильна. Ну, не вистачило свіжості сприйняття».

Александр Пономарев: «Були  помилки, коли усі тренери не обрали деяких виконавців. Їх було достатньо багато. Але ми всі люди і розуміємо, що кожен думає, що, можливо, потрібно почекати… Це як гра в шахи або в покер - ти чекаєш якісь моменти, що ось зараз воно прийде, або ти зараз візьмеш цього, а він не такий гарний співак, а з’явиться хтось інший. Із-за цього ми пропускаємо інколи талановитих людей».

Валерия: «Вот сейчас, прежде чем сесть в кресло, я очень волнуюсь, потому что понимаю ответственность, которая на меня легла. Потому что здесь нельзя ошибиться, нужно выбрать тот самый голос. Как это сделать? Как выбрать лучшего из лучших? Это задача очень сложная, но я буду стараться». 

Нам остается только пожелать чуткой интуиции тренерам и удачи - как наставникам, так и участникам.

 

По материалам пресс-службы канала 1+1

Фото - google.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...