]
Facebook LiveJournal Twitter

«Пираньи» опробуют челюсти в Интернете

13:00 14.02.2012 2

15 февраля на Новом стартует проект собственного производства – «Пираньи». Те самые, что в свое время сожрали «Info-ШОК». Однако премьера состоится не в эфире, а в Интернете, на сайте программы. Почему - рассказал директор канала по маркетингу Максим Дибенко:

«Проект появится и в эфире канала, но только через полторы недели. Почему было принято это решение? Вот такая фишка, само шоу тоже необычное. Решили показать его сначала для интернет-аудитории, чтоб узнать их мнение, учесть пожелания. А потом уже переместим программу в эфир Нового».

Талисман программы, естественно  – пираньи - Зина и Бибер. Рыбки живут в студии, за ними можно следить с помощью вебкамеры. У них есть свой аккаунт на Twitter, где они активно общаются с пользователями сети.

«Сначала за Зиной и Бибером ухаживал специалист, у которого мы купили одну из пираний. Но мы всей командой решили самостоятельно ухаживать за ними. Получили четкие инструкции от эксперта, теперь все делаем по точному графику», - рассказывает о питомцах продюсер проекта Анастасия Толстошеева.

А вот о том, кто же будет вести программу, команда создателей не распространяется. Анастасия Толстошеева сообщила только, что характер ведущих сообтветствует характеру зубастых талисманов программы.   

Программа, длительностью в 30 минут, будет выходить в 19:30 четыре раза в неделю с воскресным дайджестом. В ней можно будет посмаковать сплетни из жизни знаменитостей, острые интервью и расследования на социальные темы.

Дождемся премьеры и посмотрим, с чем едят пираний... 

По материалам сайта Нового канала

Фото - segodnya.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...