]
Facebook LiveJournal Twitter

Star Media снимает "Все для тебя" по сценарию "Mobbed" и называет это "Главным свиданием". ОБНОВЛЕНО

17:43 27.02.2012 0

Из собственных источников я узнала, что компания Star Media начала съемки романтического проекта, очень похожего на шоу «Все для тебя», помните такое? Смысл шоу в том, что съемочная группа помогает влюбленному сделать необычное предложение  руки и сердца любимой.

За комментариями я позвонила в пресс-службу Star Media, которая расставила все точки над "і": «Снимается не отдельный проект, а рубрика с рабочим названием «Главное свидание» для вечернего прайм-шоу «Интера» «Киев вечерний».

Напомню, «Киев вечерний» - развлекательное шоу, производства «Студии Квартал - 95» по заказу «Интера».

Поговаривают, что сценарий признания в любви, снятый в первом эпизоде, похож как две капли воды на вот этот эпизод американского шоу «Mobbed».  

И все было бы очень неплохо, если бы формат «Mobbed» не купили "Плюсы".

Компания Star Media прислала комментарий по поводу заимствования идей. "Мне кажется, что это не совсем корректное замечание, - говорит генеральный продюсер телевизионных проектов компании Аля Касперская. - Ведь на канале "Интер" долгое время шло шоу с названием "Все для тебе". Именно его мы брали за основу, но решили использовать еще и "фишку" проекта "Майданс". Более того, на сегодняшний день этот проект снимается как рубрика для праймового шоу "Киев вечерний", который производится Студией Квартал 95 для ТК "Интер". Скорее "Mobbed" позаимствовали у нас идею, а не мы у них". 

Фото - photosight.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...