]
Facebook LiveJournal Twitter

Григорий Чапкис попал на $150 000

17:12 02.03.2012 1

Шоумен и известный хореограф Григорий Чапкис на склоне лет стал жертвой квартирных махинаций. Всю свою жизнь прожив в двухкомнатной хрущовке на Борщаговке, недавно народный артист решил коренным образом решить жилищный вопрос - купить квартиру в новостройке. И попал...

Григорий подошел к делу серьезно – воспользовался помощью своего хорошего знакомого, который якобы руководил агентством недвижимости. Он и помог Чапкису подыскать желаемый вариант. «Это была цементная коробка, но такое пространство. Это так грандиозно выглядело, что я уже во сне видел эту квартиру», - вспоминает Григорий.

Всего Чапкису нужно было собрать $150 000. Что-то он скопил, но большую часть одолжил по друзьям. Всю сумму он передал знакомому прямо в руки, но новоселье постоянно откладывалось. Устав от «завтраков», хореограф стал требовать свои деньги назад.

«Я жду год, жду второй. Он приходит ко мне домой, звонит мне и каждый раз рассказывает другую версию», - нервно делится досадными подробностями Чапкис. И когда стало понятно, что деньги просто так не вернешь, бедный Чапкис обратился за помощью к журналистам ICTV. А чем закончилось дело - узнаете сегодня в «Чрезвычайных новостях».

По материалам kriminal.ictv.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...