]
Facebook LiveJournal Twitter

«Евровидение: Оля Полякова едет в Москву за правдой

15:25 03.03.2012 4

Похоже, певица и ведущая Оля Полякова в этом году решила прорваться на «Евровидение», хоть чучелком, хоть тушкой: узнав, что Украину на конкурсе в Баку представит Гайтана, Суперблондинка тут же подала заявку на участие в национальном отборе России.  

«Обидно, что моя песня «Лепесток» осталась незамеченной: это очень позитивная композиция, у которой, как мне кажется, есть шансы стать лидером голосования в России, - ответила мне Ольга на вопрос «зачем?». – К тому же, у нас отличный номер, поставленный Татьяной Островерх».

Евровидение, Оля Полякова, Лолита Милявская, Татьяна Островерх, Танцы со звездами, РТР

Номер Оли - варьете по-украински 

Напомню, украинский хореограф Татьяна Островерх была постановщиком шоу «Танцы со звездами» на СТБ, а сейчас работает в известном берлинском варьете Friedrichstadt-Palast. По словам Поляковой, хореограф прилетела в Украину из Германии специально для того, чтобы поставить ей номер для участия в «Евровидении».

Конкуренции Оля не боится: несмотря на то, что заявки на участие в российском нацотборе подали 160 с лишним вокалистов, а в финале выступят 25 конкурсантов, Суперблондинка верит в свои силы. Не смущает Полякову и то, что ее заявка была подана чуть позже, чем того требовали правила: российский оргкомитет принимал всех желающих до 15 февраля, а со слов Поляковой выходит, что заявку она подала 19-го – на следующий день после финала нацотбора в Украине.

Желание Оли поучаствовать в «Евровидении» от России поддержала певица Лолита, которая и взяла на себя миссию передать диск с песней и видеоверсию выступления Суперблондинки в оргкомитет «Евровидения» России. Финал соседского нацотбора состоится 7 марта: «Пока что никто не звонил и не приглашал», - констатирует Полякова.

Тем не менее, надежда на участие в конкурсе все еще теплится: уже в понедельник Оля вылетает в Москву (российский канал пригласил ее поучаствовать в ток-шоу о Людмиле Гурченко), где собирается узнать, продвигается ли ее участие в «Евровидении». После съемок на канале РТР Полякова съездит в оргкомитет конкурса и будет там добиваться правды.

Остается только позавидовать энергии и напору певицы. А еще – пожелать ей удачи в достижении заветной цели.

Фото Иванны Зубович

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...