]
Facebook LiveJournal Twitter

Александр Асаулюк покидает «2+2». ОБНОВЛЕНО

15:49 19.03.2012 7

Пути канала «2+2» и Александра Асаулюка разошлись. С 19 марта Александр покидает должность генерального продюсера, которую занял в июле прошлого года. Исполнителем обязанностей генпродюсера пока назначена программный директор Оксана Янко. Об этом сообщает "ТК", ссылаясь на собщение пресс-службы группы каналов "1+1".

Генеральный директор группы Александр Ткаченко традиционно благодарит топ-менеджера: «Мы очень благодарны Александру за работу и желаем дальнейших успехов».

Александр Асаулюк так прокомментировал происходящее:

- Причина простая – я считаю, что я недостаточно эффективно себя использовал, и решил сосредоточиться на собственном бизнесе MOA-Fashion и собственном продакшене, который я намерен развивать. А канал требует круглосуточного присутствия, и на себя не остается времени.

- Когда мы с вами говорили в начале июля, вы сказали, что около года думали над предложением Ткаченко и совершенно осознано его приняли. Вы не ожидали, что будет такой объем работы?

- Я какую-то свою миссию на «2+2» выполнил. Нужно было канал вывести в десятку, и по вчерашним показателям он на 8 месте, и аудитория увеличилась за период моего пребывания в два раза. Поэтому, я думаю, на меня никто не должен быть в обиде за проделанную работу. Но я для себя понимаю, что мое время чуть-чуть дороже стоит сейчас.

- То есть причина в оплате труда?

- Нет, это вопрос не цены, абсолютно. Это вопрос цены времени. Просто нужно же оценивать свои перспективы. Я считаю, что могу себя намного эффективнее использовать. Ну, поработали чуть-чуть, помогли друг другу, и все – пошли дальше.

- Может, вы можете анонсировать проекты, над которыми работаете?

- Я работаю над одним ситкомом, запуск пилота будет на следующей неделе. Не хочу об этом говорить, суеверный я человек. Есть еще одна программа, связанная с интернет-видео, это тему мы очень удачно нащупали на «2+2». Есть у меня одно большое шоу, связанное с шоу-бизнесом, ведь я все-таки человек оттуда. Это кастинг-шоу, соревнование известных людей. Это мой личный формат.

- У вас уже есть договоренности с каналами?

- Есть предварительные договоренности. Но я не буду об этом говорить.

Ну и не нужно, сама все узнаю и расскажу. А Александру - удачи и успеха!



Фото Юлии Николенко

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...