]
Facebook LiveJournal Twitter

ТЕТ лечит от депрессии... горилл

17:14 19.03.2012 1

В конце прошлого года столичные медиа облетела новость о страданиях 37-летней гориллы Тони (мужского рода), живущего в Киевском зоопарке. С наступлением холодов у всех теплолюбивых животных портится настроение, но у Тони, помимо этого, был еще и железный повод для грусти: он потерял всех своих родственников.

Чтобы развлечь Тони, вынужденного встречать старость в одиночестве (гориллы живут до 30-50 лет), сотрудники зоопарка приносили ему журналы о дикой природе и другие мелкие радости, но депрессия не проходила – престарелый примат постоянно морщил лоб, о чем-то размышлял и грустил. Единственное спасение знающие люди видели в покупке телевизора: как показывает опыт ведущих зоопарков мира, в обществе этого ящика приматы меньше подвержены стрессам.

С наступлением весны я решила проведать Тони и выяснить, как там его депрессия. Подойдя к клетке, я увидела, что Тони безотрывно смотрит на экран, боясь пропустить хотя бы мгновение. И что, вы думаете, он смотрит? Канал ТЕТ, сериал "Универ"! Вот и получается, что ТЕТ нравится не только девочкам, которые не парятся, но и престарелым мальчикам, склонным не только париться, но и в депрессию впадать. Так, что и руководству, и рядовым работникам канала советую - не надо недооценивать вашу аудиторию - она гораздо интеллектуальнее, чем вы сами думаете!

ТЕТ, горилла Тони, киевский зоопарк, лечение депрессии

Фотографа со мной не было, поэтому Тони прошлось запечатлеть на телефон

ТЕТ, горилла Тони, киевский зоопарк, лечение депрессии

Тем не менее, видно, с какой сосредоточенностью горилла смотрит на экран

ТЕТ, горилла Тони, киевский зоопарк, лечение депрессии

Обратите внимание на отражение телекартинки в стекле - узнаете логотип?

ТЕТ, горилла Тони, киевский зоопарк, лечение депрессии

Все три цвета - на свох местах 

Фото - Медианяня и news2000.com.ua 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...