]
Facebook LiveJournal Twitter

Лицом "Украины" станет лицо НТВ. ОБНОВЛЕНО

11:23 20.03.2012 1

Наблюдая за развитием ниши социальных проектов в украинском телеэфире, канал «Украина» наконец встрепенулся - и отважился на новое ежедневное социальное ток-шоу. Подробности проекта, разумеется, держатся в строгом секрете, но мне удалось для вас кое-что разузнать.

Итак, "Украина" намерена пройтись большой штыковой лопатой по грядке глубинных социальных проблем. И даже больше – найти способы их решения. Каждый выпуск будет посвящен определенной теме, которую обсудят эксперты и зрители в студии. Творчесская группа пригласит на площадку желающих выразить и отстоять свою точку зрения. На одном из сайтов поиска массовки канал, в частности, разместил следующее объявление:

«Требуются: зрители возраст от 25-45 лет, которые могут высказать свои мысли на разные темы, не боятся камеры, грамотная речь!

Требования к одежде:

Мужчины: деловой костюм! (пиджак, брюки, туфли, рубашка, галстук)!
Женщины: Офисный стиль! (брючный костюм, строгая блуза, рубашка)!

Будет дресс-код и фейсконтроль!»

Шоу будет носить название «Говорит Украина». Имя ведущего еще не названо, но поговаривают, что на канал придет новое лицо, которое и станет модератором в проекте. Ходят слухи, что этим новым лицом "Украины" станет ведущий из Москвы, сотрудничавший с НТВ.

Проект будет в эфире по будням в прайме - как и остросоциальное ток-шоу «Интера» «Про життя». Вот и увидим, не окажутся ли оба проекта, как двое из ларца, одинаковых с лица.

Фото - lh4.ggpht.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...