]
Facebook LiveJournal Twitter

Все посмотрели на Дурнева! А теперь плюньте в него!

16:01 23.03.2012 30

Самым тугосоображающим существом на планете все иные существа дружно считают жирафа. За ним следуют звезды украинской эстрады. И года не прошло, как шутки и подколы Алексея Дурнева («Дурнев +1», ТЕТ) начали до них доходить. Чему доказательством - прилюдная порка остроязыкого ведущего в «Разборе полетов» на «Интере». 

Ведущие "Разбора..." - праведная Юлия Литвиненко и здравомыслящий Отар Кушанашвили - через год заметили, что троллинг перекочевал из интернета на ТВ. В связи с этим они решили записать программу и разобрать «актуальную» тему – стоит ли журналисту задавать вопросы на грани фола. Героем программы стал, естественно, Леша Дурнев, а информационным поводом, шоком и сенсацией - обида на Лешу певицы Ольги Поляковой. Напомню, в одном из эпизодов своего шоу на ТЕТ Дурнев спросил у звезды украинской эстрады Виктора Павлика: почему талантливые люди, как Уитни Хьюстон, уходят на небо, а певица Ольга Полякова продолжает петь? Выяснилось, что все талантливые люди уходят на небо петь в ангельском хоре - мол, там рано или поздно окажутся все, в том числе и Полякова. И Дурнев возьми да и ляпни: «Поскорее бы».

Ведущие  вместе с критиком Сергеем Соседовым препарировали сюжет программы «Дурнев +1». Пока говорил Соседов, "совершенно неожиданно" для ведущих из массовки появилась сама Полякова и сообщила, что ее дочь, увидев этот сюжет, попросила маму не умирать, а муж и вовсе воспылал жаждой джихада. 

«Своими вопросами он (Леша) удовлетворяет свой комплекс неполноценности и свои садистские наклонности. Кто пропустил это в эфир? Ладно, он - мелкая сошка, но есть же выпускающий редактор!», - кричала Полякова, жалея, что не додумалась плюнуть ведущему в лицо тогда, при съемке. На предложение Дурнева осуществить это прямо сейчас певица не нашлась, что ответить. 

Соседов тем временем замачивал в тазу розги: «Это не профессия, Леш, чем ты занимаешься!». Требовала покаяния и Юлия Литвиненко: «Да объясните человеку, что не в этом заключается профессия журналиста». Только непоколебимый Отар, и сам в свое время вдоволь пошаливший, резонно заметил: «А с чего вы взяли, что он считает себя журналистом. Леша, кем вы себя считаете?».

«Я думаю, что он моральный урод и мерзавец», - выпалила Полякова, шурша ангельскими крыльями. «Я согласен. Плюс один», - спокойно ответил Дурнев.

Вообще за весь эфир объект порки сказал от силы четыре предложения. Отличная получилась программа: обвинители исходили на ор, а вселенское зло лишь кивало в ответ. Вот люблю Дурнева все больше и больше, жаль, у меня полно конкуренток...

Фото - Ян Солнечный

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...