]
Facebook LiveJournal Twitter

Первый донжуан на районе, или принц под прикрытием

19:00 23.03.2012 1

Что будет, если лишить титулованных особ их привилегий, прислуги, ренты и поселить на два месяца в одной киевской квартире?.. Узнаете уже 26-го марта. В эфире «Плюсов» стартует проект «Принц желает познакомиться», героями которого стали: принц Лоренцо де Медичи де Гатти ди Мартирано из Италии, граф Жак Анри Антуан фон Полье де Ботенс из Франции и принц Даниель Нии Арма Тего из Ганы.

Казалось бы, ну как тут наладить личную жизнь – ни тебе светских раутов, ни лыжных курортов – только улицы да общественный транспорт. Но герои шоу оказались смекалистые - подкатывали к барышням под разными соусами. Украинские девушки реагировали на них, как на обычных иностранцев: кто-то с радостью шел на контакт и легко соглашался на съемки в программе, некоторые отнеслись с опаской.

«На самом деле вся прелесть наших принцев в том, что даже не выдавая свой титул и статус, они могут обаять и очаровать любую девушку в два счета, - рассказала шеф-редактор проекта Наталья Сукач. - Чего стоит только поцелуй руки при знакомстве. Для аристократов это все в порядке вещей, они так воспитаны. И даже если не говорить, что ты принц, манеры-то никуда не денутся. Что забавно - наши девушки категорически не знают, как себя вести, когда им целуют руку, смущаются и говорят «Спасибо».

«Принц желает познакомиться», 1+1, Лоренцо де Медичи,граф Жак Анри, принц Даниель

Даниель Нии Арма Тего кадрит девушек прямо на рынке

«Принц желает познакомиться», 1+1, Лоренцо де Медичи,граф Жак Анри, принц Даниель

Граф Жак Анри Антуан фон Полье де Ботенс умело замаскировал свое монаршее происхождение картонным пакетом и затрапезной шапчонкой

«Принц желает познакомиться», 1+1, Лоренцо де Медичи,граф Жак Анри, принц Даниель

А это Лоренцо, кулинар-соблазнитель

Одним из самых удачливых ловцов украинских бабочек оказался итальянский красавчик Лоренцо де Медичи де Гатти ди Мартирано. Сначала он на своем скутере чуть не попал под колеса автомобиля. Девушка-водитель по привычке стала орать, требовать его документы и пытаться вызвать милицию. Съемочная группа была готова к тому, что та набросится на него с кулаками.

С другой своей жертвой Лоренцо познакомился в магазине женского белья. Итальянец вообще оказался знатоком прекрасного пола и, кстати, неплохим поваром. «Когда принц готовит - девушке капут», - самоуверенно заявил он.

Но произвести первое впечатление при должной сноровке может и офисный клерк, а вот свидание организовать, да при отсутствии денег... В рамках ограниченного бюджета принцам пришлось включать всю свою фантазию. В ход пошли и пицца собственного приготовления, и пикник под пледом на Пейзажке, когда на улице стоял мороз, и танцы ночью на футбольном поле, и дешевое шампанское на вершине киевской "клепаной матери".

Так что, дорогие отечественный донжуаны, даже если ваше генеалогическое дерево не больше карликовой березы, а ваше имя уже полгода вывешивают в позорном списке неплательщиков за отопление - не отчаивайтесь. Женщины, при умелом к ним подходе, могут клюнуть и на обычную "Докторскую"...

По материалам пресс-службы "1+1"

Фото предоставлены "1+1"

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...