]
Facebook LiveJournal Twitter

Мика Ньютон прорвалась на китайское ТВ

10:00 04.04.2012 0

Демографы утверждают: будущее за китайцами. Вот и Мика Ньютон решила не ограничиваться отечественным медиапространством и отправилась в Поднебесную. Точнее, продюсеры певицы смекнули, что 1,3 миллиарда человек новой аудитории лишними точно не будут.

Медиакомпания Ato Ato, а также китайский режиссер и продюсер Eric Zho (шоу China Pop IdolWo Xing Wo Show) пригласили Мику в качестве звезды, а так же ее продюсеров Юлию Курбатову и Олега Шмелева поучаствовать в китайской адаптации популярного американского реалити The Hills.

Проект раскрывает подробности жизни четырех китайских моделей, мечтающих покорить Олимп fashion-индустрии. А пока местные красотки дрались за место под солнцем, украинская звезда спела свою песню Don't Dumb Me Down, которая, на минуточку, стала официальным саундтреком шоу. 

Мика ньютон, японское ТВ,The Hills, Eric Zho,Sohu.com

Мика ньютон, японское ТВ,The Hills, Eric Zho,Sohu.com

"Я провела отличное время в Китае", - делится певица эмоциями  в соцсетях

Премьера программы состоится 15 апреля на Sohu.com. Мике участие в шоу пришлось по душе, и, видимо, для закрепления успеха, она появится на китайском ТВ еще раз в июне - во втором сезоне вокального шоу Pepsi Battle of The Bands. "Евровидение", Штаты, теперь Китай... Непокоренным для Мики остается разве что Марс.  

По материалам пиар-службы певицы

Фото - womenshealth.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...