]
Facebook LiveJournal Twitter

"Холостяк-2": Первая леди пролетела

00:15 06.04.2012 12

Наконец-то свершилось то, чего ожидали многие телезрительницы: романтическое шоу "Холостяк-2" покинула главная интриганка Екатерина Кравченко. Удержаться в шоу девушке не помогли ни психологическое образование, ни умение поддержать разговор, ни огромное стремление попасть в телевизор и привлечь к себе внимание любым путем.

"Я абсолютно не доверяю ей, не уверен, что у нее есть какие-то чувства ко мне", - прокомментировал принц свое решение. Вообще-то, Френсис раскусил Екатерину еще на второй неделе проекта, но сразу отпустить столь яркую участницу не мог. Ну а допрос на детекторе лжи подтвердил опасения Холостяка: "Моя интуиция меня не подвела - она здесь вовсе не ради меня".

Я вам уже рассказывала о том, что главная цель Кати - стать телеведущей. Поэтому на шоу она не сидела сложа руки, постоянно привлекая внимание камер, что очень не нравилось остальным участницам: в день знакомства они прозвали девушку "Первой леди" (Екатерина призналась, что очень хочет стать женой главы государства). Когда Кравченко осталась без розы, все вздохнули с облегчением: "Теперь в доме будет спокойно" и "собственные стратегии завели ее в тупик", - такими были комментарии девушек. 

Сама Катя не разочаровала всех, кто ей не доверял: "Хватит, наигрались в свадьбы", - только и сказала она, покидая шоу с гордо поднятой головой. 

На следующей неделе зрителей ждет огромная интрига - в проект возвращается участница, не получившая розу в день знакомства. Кто именно, увидим на СТБ через семь дней. 

Фото - stb.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...