]
Facebook LiveJournal Twitter

Сайт канала Citi потерял лицо

14:27 12.04.2012 4

Недавно я вам рассказывала о том, что после реорганизации Citi на сайте телеканала исчезло большинство рубрик - осталась лишь программа передач и раздел «Контакты». Сегодня я решила проверить, не обновился ли контент портала и с удивлением обнаружила, что по адресу city-tv.kiev.ua находится… совершенно другой сайт, рассказывающий о соцсетях, поисковиках, онлайн-играх и прочих интернет-ресурсах. О Citi – ни слова, изменилось даже название сайта: «Социальные сети и поисковые системы – Твой Взгляд со стороны».

Citi, Сити, официальный сайт канала, city-tv, Светлана Павелецкая, группа 1+1

Теперь главная страница сайта выглядит вот так

Citi, Сити, официальный сайт канала, city-tv, Светлана Павелецкая, группа 1+1

А это - лента новостей

В полном недоумении я позвонила Светлане Павелецкой – главе PR-департамента группы каналов «1+1», для которой мой вопрос об изменении сайта стал неожиданностью. «Вчера вечером все работало», - уверила меня Светлана. Мои предположения о том, что сайт канала переехал на другой адрес, Павелецкая опровергла и пообещала разобраться в вопросе.

Интересно, что city-tv.kiev.ua на компьютере Павелецкой (равно как и на компьютерах ее сотрудников) не открывается, что глава PR-департамента списывает на техническую неисправность: «Видимо, наши IT-специалисты случайно нашаманили. Сейчас все исправим».

Тем не менее, на случайность полноценный сайт с разнообразными рубриками и периодически пополняющейся лентой новостей ну никак не тянет. Надеюсь, обещание «все исправить» будет выполнено, ведь пока что своего сайта у канала Citi, по факту, нет.

Фото - sadpanda.cn

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...