]
Facebook LiveJournal Twitter

Рейтинг Forbes: самые богатые телеведущие западного ТВ

10:00 13.04.2012 0

Издание Forbes опубликовало рейтинг самых богатых телеведущих. Неудивительно, что в списке оказались ведущие и по совместительству судьи и авторы различных талант-шоу.

Эта темнокожая американка не нуждается в представлении. Она сумела достичь мировой славы благодаря своему одноименному ток-шоу "Опра". Не так давно она даже запустила собственную телесеть OWN, правда, как пишет пресса и признается сама Опра, дела пошли не так хорошо, как это планировалось. Тем не менее, это не помешало ей возглавить список самых богатых телеперсонажей. 

Опра Уинфри

Сфера деятельности Саймона Ковелла - талант-шоу. Он успел побывать судьей "American Idol", "Britain's got talent" и даже принять непосредственное участие в разработке формата "Х-фактора". Поговаривают, что, Саймон, сидя в жюри, может демонстративно зевать и быть необъективным.

Саймон Ковелл

Доктор Фил МакГроу – американский телеведущий, писатель, бывший психолог, известный своим цинизмом и колкими замечаниями. На данный момент ведет собственное телешоу “Dr. Phil”. Прославился своими выступлениями в шоу Опры Уинфри в конце девяностых.

Филипп МакГроу

Райан Сикрест — лауреат «Эмми» и бессменный ведущий телевизионного шоу «American Idol». Даже снимался в популярном сериале 90-х "Беверли Хилз". 

Райан Сикрест

Дональд Трамп - американский бизнесмен, известная личность на телевидении. Он является ведущим шоу «Кандидат», на американском телевидение. Кроме того, устраивает конкурс «Мисс Вселенная», среди самых красивых женщин мира. Зарабатывает и правда хорошо, но больший доход ему приносит все-таки бизнес.

Дональд Трамп

Бетенни Франкель - звезда реалити-шоу и популярная телеведущая. Проекты, в которых ей доводилось принимать участие разнообразны: от «Настоящих домохозяек Нью-Йорка» до «Бетенни выходит замуж?», где  в реальном времени демонстрировался ход развития ее семейных отношений и рождение ребенка. Активно выступает в защиту животных и пропагандирует здоровый образ жизни.

Бетенни Франкель

Эллен Ли Дедженерес, комедиантка и телеведущая, обладательница 11 премий «Эмми» за «Шоу Эллен Дедженерес». В 1997 году Эллен Дедженерес совершила каминг-аут, публично заявив о своей нетрадиционной ориентации на ток-шоу «Опра».

Эллен Ли Дедженерес 

Дэвид Леттерман - комик, ведущий популярной авторской программы «Вечернее шоу с Дэвидом Леттерманом» на телеканале CBS. Его собственная компания Worldwide Pants продюсирует его шоу. В 1996 году телеведущий занял 45 место в рейтинге 50 Самых лучших телевизионных Звезд за все времена.

Дэвид Леттерман

Адвокат и судья Джудит Шейндлин, более известная под прозвищем Судья Джуди, прославилась как телеведущая собственного шоу «Судья Джуди», которое она ведет с 1996 года по настоящее время. Ее проект является одним из самых рейтинговых дневных программ в истории американского телевидения.

Джудит Шейндлин

Гленн Бек - автор и ведущий программы The Glenn Beck Program. Известен своими консервативными взглядами и резкой критикой в адрес Барака Обамы.

Гленн Бек

По материалам forbes.com

Фото newsfeed.time.comentertainment.msn.co.nz, msnbc.msn.comjezebel.com/judge-judy

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...