]
Facebook LiveJournal Twitter

"Холостяк-2": шоу покинули Марина и Даша

00:30 20.04.2012 9

По итогам сегодняшнего эфира шоу "Холостяк-2" покинули две девушки: Марина Серженюк - врач скорой помощи из Одессы, завоевавшая внимание Френсиса Метью врачебными байками, но не сумевшая его удержать. И Даша Хавроненко - помощница депутата с журналистским образованием, в победу которой верили многие зрители (в поей голосовалке девушка занимала третье место, уступив совсем немного Оле и Зое).

На каждом свидании Марина, успевшая влюбиться в принца (ну, или умело делавшая вид, что влюбилась), впадала в ступор, а потому потомок Романовых, довольно долго терпевший молчание девушки, на этот раз решил попрощаться с ней. Удержаться в шоу Серженюк не помог даже Санта-Клаус, в присутствии которого она загадала желание выйти замуж за холостяка.

Ну а Даша после первого индивидуального свидания была уверена, что победит в шоу, хотя принц не давал ей повода так думать. Отсюда и постоянные слезы, обиды, попытки уйти из проекта - Даша одной и первых начала ревновать Френсиса к другим девушкам, считая его своим. 

Обе девушки ушли молча, без истерик, а оставшиеся участницы от души порадовались, поскольку считали Хавроненко сильной конкуренткой, а Серженюк - одной из главных возмутительниц спокойствия. Следующий эпизод шоу пройдет в Шри-Ланке: вот и посмотрим, удастся ли участницам не перегрызться из-за принца.

Фото - stb.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...