]
Facebook LiveJournal Twitter

Виталий Ковач уходит с ICTV

16:25 24.04.2012 1

Шеф-редактор информационной службы ICTV, ведущий утреннего и дневного выпусков новостей Виталий Ковач уходит с канала. 

Главный редактор информационной службы канала ICTV Елена Фроляк уже тоскует по коллеге: «Таких сотрудников терять всегда жаль, потому что Виталий из того десятка людей, которые мало говорят и много делают, причем делают с душой, ответственностью, знанием и огнем. Я даже часто упрекала его, что он не горит на работе, а просто сгорает... Таких людей сегодня мало, поэтому любой компании, которая получит такого специалиста, уже можно завидовать. Я благодарю Виталия за работу и желаю ему новых профессиональных побед».

Виталий в своем официальном комментарии в свою очередь благодарит всех, с кем работал: «Эти 5 лет дали мне много. Пришел на канал обычным репортером и стал ведущим итоговых новостей, потом утренних и выпускающим прайма. Показатели, которых мы достигли в последнее время, говорят сами за себя. Я благодарен всем коллегам, всем журналистам, с которыми столько лет работал и днем, и ночью. Это их идеи движут вперед всегда живые новости. Благодарен всем режиссерам за минуты экстрима в прямом эфире, инженерам и операторам за их профессионализм и взаимопонимание. Елене Фроляк, Оресту Ребману, Петру Демьянчуку и Виктору Сороке -  всем, с кем жили эти годы общей целью, одними мыслями и желанием делать нашу жизнь лучше. Спасибо Александру Богуцкому, который рискнул поверить в меня и дал возможность доказать, что могу приносить пользу компании как ведущий и выпускающий. Эта работа многому меня научила, хотя и забирала большую часть жизни. Я ухожу и надеюсь, что останемся искренними друзьями со всей нашей командой».

А вот на своей страничке в Фейсбук ведущий откровенно радуется за себя: «Все, я сделал ЭТО. Я огорошил свое руководство решением уйти. Ты что, е...тый слышу со всех сторон. У тебя же шоколад. Ведущий, выпускающий прайма. Куча возможностей.
Те, кто жили фактически на работе со мной - поймут, те кто думает, что вытребеньки и звездная болезнь, типа упрашивайте меня... не поймут. Ну и Бог с ними. Зато я теперь высплюсь, буду завтракать с семьей и укладывать спать милую дочурку. Буду бегать к коллегам на кофе... Со временем забудется все проблемы и останутся в памяти только хорошие и приятные моменты этой прекрасной работы. И драйв от прямых эфиров будет сниться, и руки будут тянуться поправить чей-то корявенький текст.... Мне пощастливилось, я вытащил свой выигрышный билет, теперь желаю другим его вытащить и главное потом - не профукать. Мне никогда не было стыдно за то, что делал, посему и ухожу с чувством глубокого удовольствия. Мои любимые "Факты" с 10 мая будут жить без меня. Я буду с ними всегда

По информации пресс-службы, Ковач в дальнейшем будет работать в сфере энергосберегающих и возобновляемых технологий, заниматься их пропагандой и образовательными программами. Вскоре ICTV представит нового ведущего утреннего и дневного выпуска новостей и шеф-редактора информационной службы канала.

По материалам пресс-службы ICTV

Фото - ictv.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...