]
Facebook LiveJournal Twitter

От имени СТБ орудуют мошенники

15:33 28.04.2012 1

На днях в Киеве появилась новая схема мошенничества. Неизвестные, называясь пордюсерами шоу «Зважені та щасливі», звонят в столичные спорт-клубы и предлагают специалистам стать тренерами второго сезона проекта. Разумеется, за "символическую" плату. Олегу и Ирине, тренерам столичных фитнес-клубов, повезло лично поговорить с неким Марком Альбертовичем, продающим карьеру на ТВ.

«Мне позвонил мужчина, который представился Марком Альбертовичем, - рассказывает Олег. - Он поинтересовался, смотрел ли я проект «Зважені та щасливі» на СТБ и хочу ли стать тренером шоу. Пригласил меня на встречу-знакомство участников и тренеров, которое якобы должно состояться во Дворце «Украина» 21 мая. Сказал, там будет новая ведущая – Наталья Бочкарева, пригласили Эмира Кустурицу… Команд в этом сезоне много, поэтому тренером можно стать без проблем, нужно только оплатить билет на фуршет - 850 гривен стоит место за столиком с ведущей, а 330 гривен – столик участников и тренеров. Пригласительные доставит курьер. Я плачу деньги и гарантированно становлюсь тренером проекта. Сначала я загорелся, потом начал думать… Никто ведь просто так без фото и видео на проект не берет, к тому же он сделал такой акцент на деньгах… Когда я ему перезвонил, оказалось, он даже не знает имени тренера проекта – Аниты Луценко!».

Ирина тоже под впечатлением от разговора: «Первый раз Марк Альбертович позвонил на рецепцию нашего клуба в понедельник. Сначала он представился продюсером программы «Танцуют все». Попросил телефон тренера. Мы ответили, что телефоны не раздаем, но он может зайти в клуб и пообщаться с тренером лично. В среду он позвонил опять и представился мне продюсером шоу «Зважені та щасливі». В это время в трубке на заднем плане кто-то начал кричать «Позовите Наталью Бочкареву!». Марк Альбертович предложил мне стать тренером шоу. Я ответила, что знакома с людьми, которые работают тренерами проекта, и что они проходили кастинги и подписывали контракт. А так просто участие в шоу никто не предлагает. И он сразу стал как-то уходить от ответов и разговора. Я сказала, что готова обсудить все при личной встрече, но он так и не приехал…»

Телевизионщики в шоке: «Новость о мошенничестве стала для нас полной неожиданностью! – рассказывает Алексей Гладушевский, директор ТО, ответственного за запуск шоу. - Тренерами проекта остаются Анита Луценко и Игорь Обуховский. Признаюсь, мы всей командой анализировали ошибки и успехи первого сезона. Так вот – только к тренерам у нас почти не было замечаний! Анита и Игорь справились с непосильной задачей – они первые в Украине научились работать с людьми, страдающими избыточным весом. Мы поражены их успехами. И у нас даже в мыслях не было менять тренеров. По формату шоу их должно быть именно двое. И уверяю вас, что Наталья Бочкарева не будет вести второй сезон проекта».

По материалам пресс-службы канала

Фото - forum.durdom.in.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...