]
Facebook LiveJournal Twitter

"Холостяк-2": Юлия Смирнова отказалась от розы

23:50 03.05.2012 2

Когда-нибудь это должно было случиться: девушка, в победу которой верило большинство зрительниц, сама отказалась от розы. Только что во время церемонии Френсис решил переступить через правила проекта и вручить розу каждой девушке. Но Юлия Смирнова от цветка отказалась - участнице категорически не понравилось, что принц видит в ней только привлекательную внешность. 

"Когда она расслаблена и прекращает волноваться, с ней очень легко", - констатировал холостяк. Правда, расслабиться Юле было сложно: еще несколько недель назад девушка решила, что принц подспудно ищет в ней негатив. А после свидания, на котором Френсис сказал Смирновой "мне нравится, что нам очень легко разговаривать. И еще ты очень сексуальна", участница по-настоящему оскорбилась. "У Юли было много мужчин, которые встречались с ней из-за внешности, и это сильно повлияло на ее решение". 

"Иногда женщин сложно понять, и в этой ситуации комплемент совсем не сработал. Я бы очень хотел познакомиться с ее родителями, но, видимо, не судьба", - разводил руками Френсис в финале сегодняшнего эфира. Конечно, не судьба - а то мы не видели, как Френсис смотрит на Лену после свидания на Мальдивах...

На следующей неделе принца ждет знакомство с родителями участниц. Напомню, их осталось всего трое.

 

Фото - stb.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...