]
Facebook LiveJournal Twitter

"Україна має талант-4": в финал прошли эквилибрист и художник

00:50 06.05.2012 6

Победителем третьего полуфинала шоу "Україна має талант-4" (а, следовательно, участником, гарантированно прошедшим в финал) стал Макс Каракулин - зрители отдали на него наибольшее количество голосов.

Этого стоило ожидать, ведь в шоу парень из Первомайска продемонстрировал не столько талант, сколько силу духа и трудолюбие: после серьезнейшей травмы эквилибристу пришлось заново учиться ходить и говорить. Писать Максим так и не научился, но эквилибр на проволоке бросить не смог. За что и был вознагражден признанием зрителей СТБ. 

Второе и третье место в голосовании достались белорусскому вокалисту Евгению Литвинковичу и художнику Денису Дытынюку, работающему в жанре скоростного рисунка. Влад Яма поддержал вокалиста, а вот Слава Фролова и Игорь Кондратюк сказали "да" художнику. 

"Я редко удивляюсь выступлениям, но сегодня ты меня поразил, - признался Кондратюк, которому, по традиции, досталось последнее слово. - Вся Украина знает, что между художником и певцом я всегда выбираю певца. Но не сегодня". Напоследок судья настоятельно порекомендовал Евгению прийти на кастинги третьего сезона шоу "Х-Фактор", чем очень обрадовал участника.

Жаль, что в финал не прошли грузинские танцоры Ака и Гванса: пара, принимавшая участие в четвертом сезоне "Танцуют все!", не попала в двадцатку, а потому очень хотела взять реванш в "Талантах". Но по правилам шоу, все решают только зрители, а с ними, как известно, не поспоришь.  

Фото - stb.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...