]
Facebook LiveJournal Twitter

Локотко получил свой скипетр

18:04 14.05.2012 0

Сегодня Владимир Локотко прошел инаугурацию на Новом канале -  глава телегруппы StarLightMedia Владимир Бородянский  официально представил его как нового гендиректора Нового канала.

"Новый Канал многого достиг и стоит сейчас перед новыми вызовами. Революций не будет - будет преемственность. Считаю, что еще не время говорить о чем-то детально, но ориентация на молодую аудиторию, которая всегда смотрела и любила канал, будет сохранена," - сказал Владимир Бородянский.

Владимир Локотко, на вопрос, какими будут его первые шаги на новой должности, ответил следующее:  "Первое, что сделаю на этой неделе - проведу совещание творческого совета и совещание топ-менеджмента. Ознакомлюсь с сеткой лета и планами на осень. Словом, буду погружаться в работу, и знакомиться с коллективом". 

Ну вот и хорошо, коллектив ждет - не дождется. Я, кстати, тоже. Заезжайте, Владимир, или приглашайте к себе - я должна быть в курсе всех ваших дел. И запомните: успех канала напрямую зависит от того, любит ли его МедиаНяня. Спросите у Владимира Бородянского. 

Фото - Facebook.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...