]
Facebook LiveJournal Twitter

Самая красивая женщина мира сильно растолстела

13:03 18.05.2012 4

У Мисс Мира 1994 года, звезды Болливуда и Голливуда и талантливой киноактрисы Айшварии Рай около 7 месяцев назад родилась дочь. Всеобщее признание и известность пришли к красотке после роли в голливудском фильме "Гордость и предубеждение", и все без исключения восхищались Айшварией. Говорят, даже Джулия Робертс как-то назвала ее красивейшей женщиной в мире. 

айшвария рай, мисс мира 1994, кино, канны, айшвария рай растолстела

Такой Айшварию знал мир до родов

Однако, у славы всегда найдется обратная сторона медали. Став счастливой мамой в ноябре прошлого года, Айшвария значительно прибавила в весе, поспешив заверить общественность, что торопиться с похудением не собирается. Недавно папарацци сфотографировали звезду на заднем сидении машины, и ее внешний вид, мягко говоря, оставлял желать лучшего. Вот этот снимок, ставший причиной шумихи вокруг звезды:

айшвария рай, мисс мира 1994, кино, канны, айшвария рай растолстела

айшвария рай, мисс мира 1994, кино, канны, айшвария рай растолстела

Не знаю, насколько "пострадала" фигура, но щечки явно не добавляют Айшварии шарма 

Айшвария вместе со своим мужем-киноактером Абишеком Баччаном должна будет появиться на красной дорожке Каннского фестиваля. Индийские фанаты звезды, уже успевшие разочароваться в ее красоте, беспокоятся, что образ пышнотелой Рай может подпортить репутацию Индии. 

айшвария рай, мисс мира 1994, кино, канны, айшвария рай растолстела

До и после

На форумах Индии разразились нешуточные "терки": большинство считает, что похудеть - не что иное, как долг Айшварии перед страной, и ставят ей в пример Викторию Бэкхем и Анджелину Джоли. Другие же защищают право звезды оставаться женщиной и матерью. Последние оперируют аргументами в пользу Айшварии, дескать, ей не безразлична дочь, и, если она сядет на диету, это отразится на здоровье ребенка.  

Как справедливо заметила кинокритик Шохини Гош, в Индии существуют два культа - кино и материнства. "Люди не могут определиться, хвалить любимицу за роль матери или же корить за то, что она больше не соответствует эталону красоты," - заявила специалист. И правда, выбор не из легких. Но, похоже, саму звезду эта проблема не очень беспокоит. Хотя, кто знает. В любом случае, ждем ее появления в Каннах...

По материалам dailymail.co.uk

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...