]
Facebook LiveJournal Twitter

Безруков оскандалился на 2 миллиона

16:39 18.05.2012 0

Сергей Безруков заявил, что журнал «Папарацци» оскорбил его честь и достоинство, и чтобы все это защитить, подал на журналистов в суд.

Соответствующее заявление адвокаты артиста подали еще в апреле, но разбор полетов начнется лишь в начале июня. Интересно, что заседания в Басманном суде Москвы, согласно просьбе Безрукова, пройдут в закрытом режиме.

Издание StarHit сообщает, что Сергей оценил моральный ущерб, нанесенный ему журналом, в 2 млн. рублей, в ответ на что главный редактор «Папарацци» Роман Козак заявил, что еще не получал искового заявления. При этом в редакции до сих пор не понимают, какой именно материал вызвал праведный гнев артиста.

Издание dni.ru предполагает, что речь идет о статье, вышедшей в печать несколько лет назад. А вот Life News считает, что Безрукову не понравилась публикация «Папарацци» о фильме «Реальная сказка», в которой сказано, что актер вложил в картину собственные деньги (чуть ли не $5 млн.), но она не окупилась (сборы составили всего $1,6 млн.). К тому же имя Безрукова фигурирует в материале о самых неудачливых звездах-бизнесменах.

В целом «Папарацци» пишут о Сергее положительно – то «артистом года» признают, то назовут «великим исполнителем ролей великих людей». Впрочем, Безруков вполне мог оказаться обладателем воспаленного самолюбия, а посему, посчитать подобные определения очередной насмешкой.

Фото Иванны Зубович

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...