]
Facebook LiveJournal Twitter

Галустян патентует свои короткие ножки

15:56 22.05.2012 0

Все большие бизнес-карьеры начинались в недрах комсомола, а вот родиной большинства телевизионных боссов является КВН. Кого только ни вырастил этот проект, и Михаил Галустян тут - не исключение. Так вот, экс-КВНщик, актер, телеведущий и продюсер Михаил Галустян вместе с директором Comedy Club и «Наша Russia» Алексеем Новацким создали продюсерский центр "Галустян". Об этом сообщает www.marker.ru.

Столь нескромное название объясняется разделением долей в новом ПЦ. Бизнес-партнеры разделили их по-дружески: 95% Галустяну, 5% - Новацкому, который, к слову, является соучредителем компании Enjoy Movie, сделавшей фильм «Беременный» и ряд других картин. www.marker.ruутверждает: Михаил будет ответственен за художественную и литературную часть, а также за рекламу и прокат фильмов.

Летом прошлого года появилась шутка, что Михаил Галустян станет символом сочинской Олимпиады. И вот вам результат -  Галустян уже регистрирует в Роспатенте собственное изображение в образе Олимпийского Мишки.

Михаил Галустян, родюсерский центр «Галустян», Enjoy Movie, «Беременный», Comedy Club, Михаил Климанов

Судя по документам предприятия, этот образ планируется использовать в кинопроизводственной и кинопрокатной деятельности, а также в производстве музыкальных инструментов, игровых автоматов и даже «игрушек с сюрпризом для розыгрышей». Бренды, которые намерен зарегистрировать Галустян, могут также использоваться в работе event-агентства. 

А вот что говорят о будущем коллеге-конкуренте старожилы ивент-рынка. «Имя Галустяна ассоциируется с праздничным мероприятием, забавным, неожиданным, шикарным, - говорит управляющий партнер компании «Агентство смелых решений «Мы» Михаил Климанов. - Сейчас практически исчезают агентства широкого профиля. Например, они могут позиционировать себя как агентство смешных мероприятий, розыгрышей и чего-то необычного. Однако сейчас основная часть денег компаний уходит не на развлекательные мероприятия, а на многочисленные бизнес-мероприятия, и с ними имя Галустяна никак не ассоциируется».



 

По материалам www.marker.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...