]
Facebook LiveJournal Twitter

Яна Клочкова запуталась в двух мужиках

16:53 22.05.2012 1

Давно подмечено, что премудрости обычной жизни труднее всего постигают звезды спорта. Известная украинская пловчиха Яна Клочкова с готовностью отдала бы свое олимпийское золото за простую, но эффективную инструкцию "Как вести себя с мужчинами". Впрочем, чемпионский характер дает себя знать: звездная участница телешоу «І прийде кохання» наверстывает упущенное с крейсерской скоростью. 

Судя по последним выпускам проекта, Яна начинает влюбляться в своего давнего друга Павла Земло. Она рассказывает в эфире, как с ним весело и комфортно. Казалось бы, цель проекта достигнута – Яна разобралась, что ей нужно, и научилась искусству отношений. Да не тут-то было...

То ли в целях пиара проекта, то ли по чистому велению души, завидная невеста исполнила боевой разворот на 180 - и переключилась на другого мужчину, своего коллегу по цеху, 25-летнего пловца Александра Цепуха. На днях Яна отправилась с ним отжигать на открытии клуба Ibiza в Одессе, где целующуюся парочку застукали журналисты «ТСН. Особливе».

Смотрите сами:

Яна, Бог троицу любит.

Фото - delfi.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...