]
Facebook LiveJournal Twitter

Мустафе Найему угрожают

12:41 24.05.2012 3

Журналисту Мустафе Найему не позавидует не только президент. Несколько часов назад ему пришло письмо от СБУ с предупреждением. Об этом Мустафа рассказал на своей страничке в Фейсбук:

"Я уже не помню, когда и по какому поводу мне последний раз угрожали. А вот сегодня получил такое письмо. Не то чтобы что-то серьезное, но пахнет неприятно.

Так, на всякий случай: я это связываю со своим последним блогом (http://clck.ru/15tKQ) по поводу Яна табачника и Анатолия Присяжнюка. Насколько я понял, сегодня апелляционный суд должен был отменить решение суда и признать их подопечного - регионала Игоря Осипенко невиновным, а дело отправить на доследствие. Но после того как информация попала в СМИ, заседание суда перенесли, а местным прокурорам пришлось объяснять как чиновник, задержанный "Альфой" с поличным на взятке, находится на свободе и продолжает работать в своем кабинете. А вечером я получил вот это сообщение.

Мне бы хотелось думать, что речь действительно идет о погоде, а письмо писали энтузиасты-метеорологи… )
"

Мустафа Найем, СБУ, угрозы

Знакомые Найема поддержали журналиста в комментариях и предложили обратиться к специалистам, чтобы по айпи-адресу найти отправителя письма.

Кстати, автор письма был прав - сегодня погода в Киеве изменилась.

Фото - Владимир Проценко

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...