]
Facebook LiveJournal Twitter

"Операция красота": еще одна, не родившаяся красивой

15:20 24.05.2012 2

"Плюсы" рассекретили еще одну участницу шоу "Операция красота" - медсестру из Черниговской областной больницы Наталью Павлову. В какой-то момент она захотела изменить свою жизнь и послала анкету на кастинг реалити-шоу. Женщина вспоминает, что еще со школы ее начали обзывать "долгоносиком", а с возрастом комплексов только прибавилось, ведь появился лишний вес и морщины.

"Я очень надеялась, что меня выберут участницей проекта среди других претендентов, но поверила в то, что я реально попала на шоу только тогда, когда сошла с трапа самолета", - рассказала Наталья.

Павлову оперировали в одной из клиник Израиля, она попала в руки Рони Масконе, хирурга с мировым именем. Женщина ложилась под нож около 10 раз. Но хирургическим вмешательством дело не ограничилось - с участницей плотно поработали диетолог, стоматолог, фитнес-тренер, стилист и парикмахер.

Наталья изменилась настолько кардинально, что во время финала ее не узнала родная дочь: "Дочка была настолько ошеломлена моей новой внешностью, что сначала даже не узнала меня. А уже позже она начала трогать мое лицо, вроде проверяя, настоящее ли оно. Впервые за всю свою жизнь я чувствую себя женщиной. На меня обращали внимание мужчины. Я довольна собой и чувствую, что людяи интересно и приятно со мной общаться. Теперь я наслаждаюсь жизнью", - радуется участница шоу "Операция красота". Пока мы с вами можем видеть Наталью до перевоплощения, но, по-моему, даже это интересно. Что получилось у израильских хирургов, вскоре узнаем.

По материалам пресс-службы канала

Фото - 1plus1.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...