]
Facebook LiveJournal Twitter

Френсис определился, а Ряснова уже собирается в Лондон

15:34 24.05.2012 1

Финал второго сезона шоу "Холостяк" состоится лишь сегодня, но принц Френсис Метью уже не считает нужным скрывать своих симпатий. По крайней мере в интервью "Комсомольской правде" он ясно дал понять, что уже определился, кто из двух "холостячек" - Оля или Лена - станет победительницей проекта.

- Назовите по три черты, которые вам нравятся в Оле и Лене. 

- Оля – очень милая, с ней легко и всегда весело. Лена – умная, креативная и рассудительная.  

- На каком этапе вы поняли, что эти две девушки будут в финале? 

- Я убедился, что хочу видеть Олю в финале, после ее знакомства с моей мамой. Что касается Лены, то после свидания на Мальдивах я уже точно знал, что она будет в финале. 

- Что сейчас хотите посоветовать или пожелать той девушке, которая не стала победительницей?

- Главный совет этой девушке – попробовать остаться такой же, какой она есть сейчас, потому что это невероятный человек. Быть с ней рядом - это счастье и всегда весело. 

Ну, вы поняли, с той, которую Френсис не выбрал, всегда весело. А с кем Френсису всегда весело? Правильно, с Олей. 

Холостяк, Холостяк-2, Френсис Метью Романов, Елена Ряснова, Ольга Винокурова, финал Холостяка, СИТ

Френсис демонстрирует готовность отдаться своей избраннице 

Косвенно мое предположение подтверждают и слова Елены Рясновой, в победу которой многие не верят (из двух оставшихся девушек в моей голосовалке по-прежнему лидирует Оля), в этом же интервью высказывается очень уверенно. Она ведет себя, как победительница, и уже готова отправиться в Лондон. Читайте сами:

- Лена, почему именно вы должны стать победительницей шоу?

- Я бы перефразировала: почему я достойна любви Френсиса? Объясню. Считаю, территория любви любой женщины начинается с любви и уважения к себе. И от того, как она относится и заботится о самой себе, зависит ее счастье и счастье ее избранника. Я готова вырастить любимому мужчине крылья. Френсис - человек, который способен правильно контролировать свои чувства и побуждения, проявлять настоящую духовную силу, быть советчиком, защитником и любить меня. Мы подходим друг другу.

Холостяк, Холостяк-2, Френсис Метью Романов, Елена Ряснова, Ольга Винокурова, финал Холостяка, СИТ

Лена уверена, что достойна любви Френсиса 

- Вы очень умная девушка - занимаетесь наукой, работаете. Неужели вы откажетесь от всех своих достижений, чтобы уехать в другую страну и начать жизнь «с нуля»? 

- В моем понимании быть умным - нечто большее, чем заниматься наукой и работать. Это скорее обладать массой знаний, которые можно выгодно применить в повседневной жизни, что позволит в любой ситуации создать для себя комфортные условия. Есть во фразе «начать жизнь с нуля» что-то обреченное… Вижу это в ином свете - появляется возможность создать себя заново. То, что нравилось в «старой» жизни, «перетащить» в новую, а то, что было обузой, оставить позади. Я не отказываюсь от своих достижений и наработок. Конечно, будет сложно адаптироваться к новым условиям, но если со мной рядом будет любимый…

- Как представляете совместную жизнь с Френсисом?

- «Совместная жизнь - совместное творчество». Главным условием успешной борьбы против обыденности быта будет полная личная свобода, взаимное доверие и ничем не ограниченная любовь. 

- Опишите первое впечатление от героя проекта. 

- Конечно, нельзя не обратить внимание на его необыкновенные глаза, недаром говорят, что они - зеркало души. При дальнейшем знакомстве приятно удивило, что он спокойно и уверенно реагирует на стрессовую ситуацию, может с легкостью нейтрализовать конфликт. На протяжении программы мнение о Френсисе неоднократно менялось. Были моменты, когда хотелось покинуть шоу, но рада, что мне хватило силы духа остаться. Сначала очень расстроила его нетребовательность и неразборчивость в проявлении симпатии. Он что, всех девушек на проекте перецелует?! Потребовалось много дней, чтоб объяснить и аргументировать себе его поведение (скорее всего, это была попытка отключить мышление, а чувствовать сердцем), ведь тогда уже зародилась искорка влюбленности и не хотелось ее загасить. 

Намеки - намеками, а кто победит на самом деле, узнаем уже сегодня вечером.  

По материалам kp.ua

Фото - stb.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...