]
Facebook LiveJournal Twitter

Победительницей "Холостяка - 2" стала Елена Ряснова

23:45 24.05.2012 3

Мучения главного холостяка страны, Френсиса Метью, закончились. Он, наконец, выбрал даму своего сердца из двух финалисток романтического шоу - Елены Рясновой и Ольги Винокуровой.

В крайнем эпизоде проекта Френсис устроил для каждой из девушек романтическую прогулку по Лондону: Лену прокатал на чертовом колесе London Eye, а Ольге провел экскурсию по городу в карете, подарив под конец гуляния туфельки, как у Золушки.

Дамы чего только ни делали, чтобы возбудить у скупого на эмоции холостяка хоть какие-то желания. Лена загадывала головоломки, а под вечер пригласила Френсиса в отель, где принимала у него на глазах пенную ванну. Ольга не отставала - станцевала эротический танец живота так, что парень начал облизываться.

Но реальный результат дали ухищрения Елены Рясновой, ведь именно ее Френсис выбрал себе в пару, подарив кольцо. Радости эмоциональной Лены не было предела, чего не скажешь о ее сопернице. Жаль, что для зрителей канала сюрприза не получилось, ведь имя победительницы шоу просочилось в Интернет практически после старта проекта.

К слову, по результатам голосования на моем сайте, достойной любви принца зрительницы считают Ольгу Винокурову, набравшую 692 голосов, а не Елену Ряснову, которую поддержало 665 человек.

Но выбрать девушку по наитию и жить с ней, как говорится, две большие разницы. Как развиваются отношения у пары, и есть ли они вообще, мы узнаем 31 мая в пост-шоу "Как выйти замуж?".

Фото - delfi.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...