]
Facebook LiveJournal Twitter

Главные предсказатели Евровидения обнаружены

16:00 27.05.2012 0

Зачем мне осьминоги-предсказатели  и жабы-провидицы, если вы, мои читатели, можете угадать что угодно на раз-два... Моя задача - организовать голосование, а потом все просто - смотришь, за кого вы голосуете и получаешь результат. Так произошло и в выборе победителей «Евровидения»

За победительницу «Евровидения» шведку Лорин было отдано большинство ваших голосов – 71. За «Бурановских бабушек» (Россия) – 66, что соответстует второму месту, как и в конкурсе. А вот на третье место вы поставили Гайтану, отдав ей 53 голоса, что пошло вразрез с мнением европейских домохозяек (напомню, вчера вечером наша украиночка получила всего 15-е место). Соответственно, Желько Йоксимович (Сербия), обладатель почетной бронзы, у вас такой высокой оценки  не получил – за него проголосовало всего 7 человек, что соответствует 4-му месту.    Но ошибку с Гайтаной я считаю технической - ваш патриотизм просто слегка сбил прицел. А в остальном, точность просто снайперская. 
И учтите, длилось голосование всего 2 дня. 

Так что, друзья, отныне беру заказы - хотите узнать победителя чего угодно, заказывайте мне голосование и получайте 100-процентно правдивый результат.

 

 



Фото - constructorus.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...